Kostya Stukalo

Довольны ли вы результатами жеребьевки ЛЧ?

Ответы
Галина Тихомирова

Не поняла- о спорте если речь.то я не увлекаюсь..

Kostya Stukalo

Ок.

Галина Тихомирова

На даче летом разминаюсь

Kostya Stukalo

Ну хоть в 1 пору года и то хорошо.

Галина Тихомирова

а пора то эта 6 месяцев длится

Под Солнцем

Даже мозги не напрягала на эту тему!

Kostya Stukalo

Ну если не знаешь ничего об этом то почему что то напрягать.

Под Солнцем

Есть другие вопросы и ответы в моих мозгах, чтобы еще и этим их напрягать! Был вопрос - был дан ответ! Всего лишь....

Елена @@@@@@@

это чего такое?

Kostya Stukalo

Высший футбольный клубный турнир.

Елена @@@@@@@

футболом не интересуюсь, поэтому мне все равно)

Kostya Stukalo

Уже понял.

Ирина Новикова

что такое лч

Kostya Stukalo

Высший футбольный клубный турнир.

Ирина Новикова

и каковы результаты жеребьевки

Kostya Stukalo

"Галатасарай" (Турция) — "Шальке-04" (Германия); "Селтик" (Шотландия) — "Ювентус" ( Италия); "Арсенал" (Англия) — "Бавария" (Германия); "Шахтёр" (Украина) — "Боруссия Д" (Германия); "Милан" (Италия) — "Барселона" (Испания); "Реал" ( Испания) — "Манчестер Юнайтед" (Англия); "Валенсия" (Испания) — "Пари Сен-Жермен" (Франция); "Порту" ( Португалия) — "Малага" ( Испания).

Ирина Новикова

)))) слушай а ты сам доволен жеребьевкой

Kostya Stukalo

Более-менее да. Родной клуб на не особо сложного соперника вышел.

Ирина Новикова

значит я тоже довольна, я люблю смотреть как играет сборная россии, но в жеребьевках не понимаю ровно ничего)

Gulzhan Tagaeva

что такое ЛЧ

Kostya Stukalo

Футбольный клубный турнир.Жеребьевка: "Галатасарай" (Турция) — "Шальке-04" (Германия); "Селтик" (Шотландия) — "Ювентус" ( Италия); "Арсенал" (Англия) — "Бавария" (Германия); "Шахтёр" (Украина) — "Боруссия Д" (Германия); "Милан" (Италия) — "Барселона" (Испания); "Реал" ( Испания) — "Манчестер Юнайтед" (Англия); "Валенсия" (Испания) — "Пари Сен-Жермен" (Франция); "Порту" ( Португалия) — "Малага" ( Испания).

Gulzhan Tagaeva

ааа ясно

Роман Спивак

эт че такое

Kostya Stukalo

Стыдно не знать парням. Высший футбольный клубный турнир.

Роман Спивак

никогда в жизни им не интересовался и не собираюсь, и не Вам судить меня...

Kostya Stukalo

Ок ок.

Елена Дунец

вы про что?

Kostya Stukalo

Проехали.

Марина Царионова

лч это что

Kostya Stukalo

Футбольный турнир. Лига Чемпионов.

Марина Царионова

я такое не смотрю))

Иванова Ivanova

я не фанат

Елена Попова

вполне

Kostya Stukalo

Приятно слышать от девушки такое)