Северина Иванова

что вы знаете о Якутии?

Ответы
Ерофей Папиросов

Там шибко холодно...Алмазы добывают...А у реки Чары единственное месторождения чароита...Река Лена...Города Якутск,Верхоянск...Да много можно говорить.

Северина Иванова

более или менее

Ерофей Папиросов

Какие например?

Северина Иванова

питер, севастополь, хабаровский край, приморье, так от всего по немножку

Ерофей Папиросов

Питер и Севастополь видел...А вот в Приморье и Хабаровском крае не бывал.Впрочем,как никогда не бывал и в Якутии.

Маргарита Юдина

Мало,что. ( Знаю, что Якутия самый крупный регион РФ,но плотность населения меньше 1 млн.

Elena Filippova

да!=)

Чудак Чудаков

Там полюс холода. Много костей мамонтов. Якутская кухня неплохая. Всё, вроде бы. )

Сергей Шукшин

кажется холоднее чем у нас и лето 3 недели , алмазы и вообще всё ценное под землёй

Семен Казанков

Зимой там холодно, круглый год дорого, с дорогами проблемы, но очень красиво.

Вета Перекрестова

я знаю девочку из Якутии, а она нам много чего рассказывает про Якутию)

Плюмм Бумм Чокки

то, что там спроектировали мост через реку Лена, а строить его не будут

Elena Filippova

да=)) прикольно да=) черт, эх, великую мечту половины Якутии поломали

N) K*

Самая большая административно-территориальная единица в мире

Elena Filippova

есс!=)) да. оригинальный ответ

N) K*

Гранд мерси ☺️

Валентина Данилова

Что там ОЧЕНЬ холодно они не ездят на оленях и там есть золото

Северина Иванова

хаха)) почти правильно

Валентина Данилова

Почему почти

Северина Иванова

ну, добывают не только золото, холодно бывает только зимой, а летом жара

*B
*** Borya ***

Республика Саха ( Якутия ) - субъект Российской Федерации.

Саша Борисов

Далеко! Большой регион. Самые лучшие в Мире диаманты )

Vladimir Dos

чукча в чуме ждет рассвета... где же бля ты мое лето

Лаура Каменских

Находится на Дальнем Востоке, на крайнем Севере.

А6
Аммонит 6Жв

Поселок югоренок 800 км от якутска такая опа

Александр Карачаров

самый большой и самый холодный субъект РФ

Галина Зубакова

Что у нас с ней один часовой пояс кажется:)

Виталий Евдокимов

богатые месторождения и красоты природы

Владимир Алексеевский

Все! Что конкретно вас интересует?

Северина Иванова

все) сама из Якутии, просто хочу узнать кто и насколько её знает)) интересно насколько известна моя Якутия))

Владимир Алексеевский

Я вырос в городе Мирном, в якутской области, рядышком с вами! Очень запомнилась природа, летом запахи ягод, грибов, очень много разновидностей камней, светлые ночи и т.д. можно очень долго перечислять достоинства этих краев! Да и вообще я Вам скажу так, только живший человек в Якутии может понять вас! Завидую я вам, да и люди на севере попроще!

Serg Rezzn

Немного знаю, читал книги. Тайга...

Михаил Ревякин

холодно, богато, дорого, и далеко.

Михаил Ревякин

работай по другому.

Elena Filippova

как я сделаю? тут невозможно по-другому работать. скорее вторую найду

Михаил Ревякин

ищи что мешает, работай на себя.

Elena Filippova

ума не хватает, решимости не хватает, удачливости не хватает и т.д. трусиха я короче

Михаил Ревякин

тогда не ной, впряглась и тяни, пока неоткинешся или не наберешься того чего не хватает.