Катерина

А что Вы бы написали на запотевшем стекле?👆💋💘😉

Ответы
Катерина

😊

Haos Dvd

- мира события меня пугают как кота,
но я не в силах оторваться от эфира!
войны, коррупция, болезни, наркота...
- плесни кефира в миску, баба Фира!!

я знаю точно - где скрывается успех,
не унываю, двери в доме открываю...
и вызываю этим действом только смех,
и больше ничего совсем не вызываю!

я под кровать, а он скакнул на шкаф,
залит подвал, чердак вообще срывает!
уже не в силах разобрать - кто прав?!
снаружи ветер носит, а собака лает!

родитель запрещал играть с огнём -
не лезь в огонь! горячие, не хапай!
...окно замёрзло, я с утра на нём -
стишок свой нацарапал левой лапой...

твои стихи опять написаны не мне,
а я тупой, всегда тебе на это отвечаю...
опять общаюсь сам с собой наедине
и никого вокруг себя не замечаю...

при аутизме мозга есть свои изъянки,
с последствием расстройства у творца...
буду сидеть весь день на валерьянке,
с неадекватной своей мордою лица!

мира события меня пугают как кота,
но я не в силах оторваться от эфира!
войны, коррупция, болезни, наркота!!!
- давай, плесни кефира, баба Фира!!

Катерина

Стекла такого на вас нет)))

Александр

Марк Фюле

Сожгите прошлое в огне.... Гори все прахом....

Не сожалейте ни о чем , Забудьте махом ,

Не вспоминайте о плохом И о хорошем....

Не собирайте под столом , От счастья крошек...

Ведь вы достойны не кусков и не огрызков...

Лишь стоит руку протянуть , Пирог так близко...

Так насладитесь им сполна , Вином запейте...

А то что было и прошло , На то - забейте..!

Вас не любили ? Ну и пусть... Вы обожали...

Играли с Вами ?...Ну что ? Ведь Вы не знали...

Залижем ранки....Не беда... И улыбнемся....

Утрем слезинки на щеках ....

Не плачь!.... Прорвемся....

Сожгите прошлое в огне... В перед идите...

А кто смеялся и играл , Того - простите...

Цена назначена всему И он заплатит...

За каждый стон и боль твою Он жизнь растратит...

Так пожалейте же его , Пускай уходит....

Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит....

Катерина

интересно)

Эльза Пономарева

На запотевшем стекле
я пишу твое имя.
И кажется мне, что ты
будто становишься ближе.
Я себя перед сном
утешаю словами твоими,
Но мысленным взором лица
я твоего не вижу.

Мы расставались с тобой
только лишь на неделю,
А уши мои звонка твоего
и слов уже в поезде ждут.
Это ведь не разлука
и ничего не потеряно,
Но поезд мой спотыкается
просто на каждом шагу!..

Листья бегущих деревьев
звенят об осенней прогулке,
Которая терпеливо
нас в осени нашей ждет.
На белом листе слова
так непривычно гулки,
Как топот копыт на дороге,
которая в осень ведет.

На запотевшем окне
мелькают лики и блики,
Звездами и фонарями
расцвечены вензеля.
На этом стекле сейчас –
против меня улики.
Но кто же вправе решать,
что можно и что нельзя?

Котик - Наркотик )))

В моде не шопинг, а фотошоппинг,
Социальные сети теперь это тоже допинг:
Создал себе женщину, друзей себе купил,
Построил суперферму и в твиттере свой статус запостил.

Загрустил,с утра загрузил чужое фото на аватар:
Был - обычный юзер, а теперь – суперстар,
Не хуже, чем твой Альмодовар, он – сам себе режиссер, я – сам себе PR.

Сегодня - Че Гевара, завтра – Абрамович,
Послезавтра - Гомер Симпсон или Мила Йовович,
Соседка Марь Иванна или твой эксбой
Все идет по плану Stay real будь собой. 🙂

Сергей Истомин

Вы когда-нибудь задавались вопросом, глядя или слушая тех, кто в интернете или в реальной жизни транслируeт свои миллиoнные зapaбoтки: «Почему не я? Чем я хуже?»
Вы можете мне не верить, но моя задача не в том, чтобы вы верили мне, а чтобы поверили СЕБЕ! И в СЕБЯ!
Вам совершенно ничего не будет стоить пpocтo «поиграть» в бизнес-квесте, благодаря которому Вы сможете не только зapaбoтать и «найти себя», но и получить к Новому Году шикарную машину в пoдapoк http://gpclick.ru/affiliate/7766912

Ксения Михайлюкова

один раз я со своим парнем ехала в троллейбусе ... сидели друг на против друга и начали играть ... он дышал на стекло и писал слава наоборот, а я угадывала... потом он угадывал и так далее ... пока мы доехали до дома, люди в троллейбусе за нами наблюдали и отгадывали слова с нами )))) Было весело )))

Катерина

Прикольно))

Алексей Генералов

Грустно осени поздней начало, все беднее деревьев наряд но как лето я снова встречаю, когда вижу твой ласковый взгляд пусть не будет на сердце печали, не смотри ты с тоской за окно, наше лето с тобой не промчалось, наше лето с тобой не ушло.

Катерина

😊👍

Himmel

Deep Purple. Я и написал. На заснеженном стекле автомобиля. Вывалили два амбала. Еле оторвался. Потом уже совсем потом пришла в голову мысль" чем это они там занимались, два амбала за заснеженным стеклом автомобиля"

Ал
Алена

Всё зависит от состояния души , на данный момент. Когда хорошо, это сердечко, а когда всё не радужно, то просто протираешь его пошире, что б исчезло всё запотевшее и невидимое....🙄

Татьяна Верещак

Я на стекле пишу по россыпи туманной
Слова смываются,росой стекая по стеклу...
Пишу тебе,а может обращаюсь к вечности...
Быть может жалуюсь тебе...
Или Вселенной на вселенскую тоску...

Уральская Рябинушка

Ой, какой вопрос, как-будто адресован лично мне. Проверяю ли ручку, фломастер, или на запотевшем стекле, всегда пишу одно и то же, ещё со школьных лет-"Нина идёт в школу" 😊

Катерина

)))забавно

Авраам Чулпанхаматов

... девчонка вывела - Васек! - рукой, как сердце обнаженной. Рукой в перчатке, по стеклу, что б палец не замерз при этом, в ответ он написал - люблю... пятикопеечной монетой.

И.
Игорь ...

Лучше на зеркале в ванной, когда оно не запотевшее написать средством от запотевания "Я иду за тобой." И подождать пока кто-то купаться пойдёт...

Катерина

Жесть)))

Владимир К

Какие-нибудь строчки с любимой песни)Всегда есть желание в утреннем автобусе это сделать,стоя у запотевшего окна.....возраст сдерживает!)

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался... Она тихо плакала... Ну не любит она, когда ей рисуют на очках...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

да делать мне больше нечего.. на такого мудака время тратить...лучше поставлю авку Бреда Питта из Москвабада... 😄 и буду писать в личку подругам...Пирювет карасавица я твой мечты!как делы 😂

Охотник На Солнечных Зайчиков

😂 вот не пойму от куда у тебя столько энтузиазма

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

интриги в соцсети.. это жесть приколы... 😄 столько ржаки..было и есть...сделай страничку..поржем..кстати у меня своя группа...Викиледия и глюморные болтушки.. 😄

Охотник На Солнечных Зайчиков

в одноклассниках группа?

Охотник На Солнечных Зайчиков

Извини Вик, но пожалуй откажусь хоть я люблю посмеяться с тобой на пару, не в моем характере так развлекаться в одноклассниках, извиняй )

Абыр Валг

Ничего. Сын напишет ))) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 Fatality. Finish HIM!) Аутист. По-русски почти не говорит, а английский без акцента. Мы с женой русскоязычные.

Pawer Nomatter

- Дорогая, погляди какие чудные рисунки на стекле! - "Худей жиробасина" Ты издеваешься на до мной??? - Вовсе нет, это мороз написал!

Катерина

Он уже позади

Катерина

Уже)

Катерина

Раз,и день прошел

Катерина

К вам она ближе

Катерина

Да

Vladimir Vladimir

Какой-нибудь очень грустный стих, а потом смотрел бы как слова медленно стекают вниз по стеклу, смотрел бы и плакал

Катерина

Не надо грустить!