Ростислав Бутько

ИНОГДА ЖДЁШЬ ДАЖЕ НЕ ОТВЕТА ДОРОГИЕ МОИ,А СОУЧАСТИЯ В ПЕРЕЖИВАНИЯХ ДУШИ...

Ответы
Наталья Вишнякова

Это к близкой подруги или к психологу.... Партнёр не обязан соответствовать вашим желаниям..

Ростислав Бутько

вы все какие то не обузданные ,злые,сварливые,я пишу правду и только правду,ваша реакция мне НЕ НРАВИТСЯ!ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАЬ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ВАМ ПРОСТО БЛИЗКИЙЧЕЛОВЕК ЛИШЬ ИНТЕРАКТИВНО!

Наталья Вишнякова

Запах он чем хорош?! Не нравится, отойди с чертовой матери...

Ростислав Бутько

...ЕЩЁ И РУГАЕТЕСЬ,ВЫ КАЛДУНЬЯ ЧТО ЛИ!?МАМУ ЧЬЮ ТО ПРИПЛЕЛИ!!!ЕСЛИ ВЫ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ,ТО МОЁ ВКАМ УВАЖЕНИЕ!!