Ал
Александр

🖼Для кого Фибоначчи придумал свой числовой ряд?

Ответы
Ирина Карпова

Они нашли широкое применение в различных областях:

Математика: последовательность служит основой для многих математических задач и теорем.
Компьютерная наука: они используются в алгоритмах, связанных с оптимизацией и обработкой данных.
Финансы: применяется в техническом анализе для предсказания поведения рынка и определения уровней поддержки и сопротивления.
Биология: последовательность Фибоначчи наблюдается в росте и размножении некоторых живых организмов.

Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы. Интересно стало. Но...а для чего тогда отрицательный ряд? У него есть и отрицательный ряд

Ал
Александр

В такойже последовательности кролики начнут дохнуть когда заболеют чумкой😁🍓 Шутка я не знаю.

Дм
Дмитрий

Он ведь его не придумал, а лишь открыл.

Ал
Александр

Понятно. Ответ для кролиководов.

Елена Данилова

Для себя

Ал
Александр

🖼Подсказка😜🍒