Просто без норки придется жить в железном домике, который каждое утро мусоровоз тревожит. Как кум Тыква в "Чипполино"...
Знали. И договор прдписали. Но выбора не было, хрущевка - двушка и 7 детей..
может стоило купить что-нибудь подешевле или строить самим раз так много детей...рабочих нанимать не надо)
Тут не знаю. Наверно любой вариант был бы лучше раз по этому на улице рказались...
Мои дальние родственники. Тоже сначала ипотеку хотели взять потом подумали. И решили купили сначала землю, через три года выплатили за неё. потом дом сами 140м двухэтажный... у них двое детей, сыновья. Отец показал как надо строить и они активно помогали. Начали в мае, а в октябре уже заехали и газ до зимы протянули, только отделку на первом этаже успели...но главное заселились, а там деньги будут и второй этаж доделают. Денег потратили 1миллон на материалы, строили сами... только фундамент им техника заливала. Их дом бти оценили в 2.5миллиона... а если бы они в ипотеку такой готовый дом взяли с процентами,...вот бы кабала получилась. Осталось им 500тыс отдать на 5 лет и всё))) это им по силам)
Не спорю, ипотека это кабала. И рисковая. Но не у всех же сыновья, кто строить может. А я например вообще за городом жииь не могу, мне мегаполис нужен.
а когда я говорю что надо вовремя бить тварей !! мне говорят чтоя нехороший человек
да несмотря на трудности с первоночальным капиталом это идея !!да я в пролете не буду и себя обеспечу !! но это касаемо только меня !в целом же ситуация не изменится и для большинства людей все сложится ну прям как описанно в вашем вопросе !!! вопрос останится прежним жачем мы живем !!так вот что я вам скажу чтоб человек мог дать ответ на этот ворос он должен жить а не выживать ! а пока ответ для большинства пост живут чтоб выжить в надежде на далёкое но светлое будуйшее если не до себя то для своих детей !которое ненастанет некогда !!или до тех пор пока ситуация не будет изменена в корне !!
помогите себе и спасутся сотни других)))
идея хорошая ! но чтото пока не видно чтоб она была уж сильно эфективна !!в целом за последнии 500 лет нечего сушествено не поменялось !! история наризает круги с теми или иными вариациями ! но в целом по сей день на нашей планете процветает рабовладельчиский строй меняются только средства конроля над рабами !!
я давно уже начал !!иначеб яб над этими темами даже не задумывался !!
Прекрасно, так держать. Удачи.


молодец Люди не хотят это слышать , правда ваша
Класс,вырвусь с божьей помощью!!!)))
у них нет альтернативы. это Драфа.
А вы уверены, что все так живут???
здорово нас уже двое, прекрасно)
Так жизнь потихоньку налаживается!!!
У вас есть другое предложение?
От чего или кого?)
Ой ли.,,
Хорошая отмазка)))
работать точно не придётся)
Это где ж ?
ах-хах, а Вы по-другому?)))
Я да по другому. Я не работаю давно.
бедолага, что же с Вами произошло?)))
Денег слишком много, нет нужды) бедолаги это работающие и считающие копейки от зп до зп)
хах, вот сказки, много денег быстро кончаются, если ни хрена не делать, поверьте опыту знающих людей))
извините, конечно, пустословством не занимаюсь, прощайте
Я так вовсе не думаю
Детей хочу, но чтобы так жили не хочу, а вот что делать не знаю
а как по другому?
А вы как живете?
Это как? Вы даже не едите ?
Имея свой бизнес вы трудитесь в пол силы?
а кто организовывает? Контролирует?
Ну, удачи вам!)
А вы? Вы не так?
И что? Значит, те, у кого их немного, жить не должны?
а на что ты будешь жить если у тебя нет? ты либо пашешь на дядю....либо уходишь и создаёшь своё дело))))
Если все будут в состоянии создать своё дело, то кто же на вас, таких деловых дядей работать будет? Ведь у всех свои дела?
скажу одно таких деловых пока только 2% так что не бойтесь желающих мало и если вы переметнётесь мир не рухнет))))
А как надо?
Ещё один бизнес открыть и вот их уже два.... а там несколько месяцев и ты уже можешь купить квартиру в любом городе и без ипотеки... потом две, три и ты можешь жить в любой городе это круто)
у меня их несколько, но в основном производство
Удивили, а что производите?
Ааа, тогда понятно, это еще у нас практикуется. А вот промышленность редкость. Сегмент не занят, можете вкладывать свой капитал)
Всего вам доброго!
Это жизнь
А вы?