Анахата

"Человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Он думает что его долг - это запустить в то же колесо своих детей." Зачем вы так живёте?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Просто без норки придется жить в железном домике, который каждое утро мусоровоз тревожит. Как кум Тыква в "Чипполино"...

Анахата

может стоило купить что-нибудь подешевле или строить самим раз так много детей...рабочих нанимать не надо)

Дмитрий Лебедев

Тут не знаю. Наверно любой вариант был бы лучше раз по этому на улице рказались...

Анахата

Мои дальние родственники. Тоже сначала ипотеку хотели взять потом подумали. И решили купили сначала землю, через три года выплатили за неё. потом дом сами 140м двухэтажный... у них двое детей, сыновья. Отец показал как надо строить и они активно помогали. Начали в мае, а в октябре уже заехали и газ до зимы протянули, только отделку на первом этаже успели...но главное заселились, а там деньги будут и второй этаж доделают. Денег потратили 1миллон на материалы, строили сами... только фундамент им техника заливала. Их дом бти оценили в 2.5миллиона... а если бы они в ипотеку такой готовый дом взяли с процентами,...вот бы кабала получилась. Осталось им 500тыс отдать на 5 лет и всё))) это им по силам)

Дмитрий Лебедев

Не спорю, ипотека это кабала. И рисковая. Но не у всех же сыновья, кто строить может. А я например вообще за городом жииь не могу, мне мегаполис нужен.

Анахата

тогда платите ипотеку)

Чеширский Кот

а когда я говорю что надо вовремя бить тварей !! мне говорят чтоя нехороший человек

Чеширский Кот

идея хорошая ! но чтото пока не видно чтоб она была уж сильно эфективна !!в целом за последнии 500 лет нечего сушествено не поменялось !! история наризает круги с теми или иными вариациями ! но в целом по сей день на нашей планете процветает рабовладельчиский строй меняются только средства конроля над рабами !!

Анахата

начните с себя)

Чеширский Кот

я давно уже начал !!иначеб яб над этими темами даже не задумывался !!

Анахата

Прекрасно, так держать. Удачи.

Чеширский Кот

спасибо !!

Серж

😂😂😂молодец Люди не хотят это слышать , правда ваша

Георгий Винер

Класс,вырвусь с божьей помощью!!!)))

Володя

у них нет альтернативы. это Драфа.

Анахата

есть выбор всегда)

Володя

но они его не видят и никогда не узнают

Анахата

может и узнают я им помогу)

Володя

здорово. а я наставничеством не занимаюсь.

Анахата

ок

* Надежда *

А вы уверены, что все так живут???

Анахата

Я - нет. А вы?

* Надежда *

И я нет!

Анахата

здорово нас уже двое, прекрасно)

* Надежда *

Так жизнь потихоньку налаживается!!!

Анахата

да)))

Елена Данилова

У вас есть другое предложение?

Елена Данилова

Ой ли.,,

Анахата

агась

Елена Данилова

Хорошая отмазка)))

Анахата

работать точно не придётся)

Елена Данилова

Это где ж ?

Сергей Антипин

ах-хах, а Вы по-другому?)))

Анахата

Я да по другому. Я не работаю давно.

Сергей Антипин

бедолага, что же с Вами произошло?)))

Анахата

Денег слишком много, нет нужды) бедолаги это работающие и считающие копейки от зп до зп)

Сергей Антипин

хах, вот сказки, много денег быстро кончаются, если ни хрена не делать, поверьте опыту знающих людей))

Анахата

Бизнес работает без меня)

Сергей Антипин

извините, конечно, пустословством не занимаюсь, прощайте

Анахата

прощайте

Анна

Я так вовсе не думаю

Анахата

а как вы думаете?

Анна

Детей хочу, но чтобы так жили не хочу, а вот что делать не знаю

Анахата

своё дело

Маргарита Гракович

а как по другому?

Анахата

своё дело

Людмила Попова

А вы как живете?

Анахата

вообще не тружусь

Людмила Попова

а кто организовывает? Контролирует?

Анахата

нанятый менеджер

Людмила Попова

Ну, удачи вам!)

Анахата

спасибки

Владимир Шибнев

А вы? Вы не так?

Анахата

нет у меня много денег

Владимир Шибнев

И что? Значит, те, у кого их немного, жить не должны?

Анахата

а на что ты будешь жить если у тебя нет? ты либо пашешь на дядю....либо уходишь и создаёшь своё дело))))

Владимир Шибнев

Если все будут в состоянии создать своё дело, то кто же на вас, таких деловых дядей работать будет? Ведь у всех свои дела?

Анахата

скажу одно таких деловых пока только 2% так что не бойтесь желающих мало и если вы переметнётесь мир не рухнет))))

Ирина

А как надо?

Анахата

Продукты питания

Ирина

Ааа, тогда понятно, это еще у нас практикуется. А вот промышленность редкость. Сегмент не занят, можете вкладывать свой капитал)

Анахата

Подумаю над этим

Ирина

Всего вам доброго!🙂

Анахата

спасибо и вам всего)

Ильяс Джаксыгулов

Это жизнь

Анахата

её можно изменить

Евгений Викторович

А вы?

Анахата

Я не работаю, я свободна)

Евгений Викторович

И как давно?

Анахата

5 лет