Dasha Sokolova

Сегодня наша ночь... Иди ко мне...
Давай без слов – лишь взгляды, руки, губы...
Да, ты хотел... Со мной... Наедине...
Глазами пожирал... Как это грубо...

У губ, от поцелуев, цвет другой...
Хочу бордовый! Нежно прикоснулся...
До одури целуй, раз ты со мной!
Нахально! По-мужски! Потери пульса!

Закрой глаза... Расслабься... Я сама...
Расстёгнута рубашка... Плечи... Ниже...
По миллиметру... Пальцами... Слегка...
Опухшими губами... Подожди же –

Не торопись... Сама... Ремень от брюк...
Мешают плавки... Рви! Какой ты сильный...
По телу дрожь... Не бойся... Нежность рук...
Губами... Язычком...Ты выгнул спину...

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Dasha Sokolova

)

Красотуля Красотуля

да вы поэты молодцы очень красиво

Великий Инквизитор

Рука уж тянется к кнуту чтоб наказать мою шалунью, чтобы пробрал тебя приступ страха, переходящий тут же ты для нее на все готова и стерпишь столько сколько дам, чтобы ты была всегда счастливой

Dasha Sokolova

Что за грусть?

Великий Инквизитор

Расстроился немного

Dasha Sokolova

почему?

Великий Инквизитор

Из-за твоего плачущего смайлика

Dasha Sokolova

))

Юлия Sekret

зачем же на ночь такое рассказывать. не усну теперь...

Dasha Sokolova

Да ладно Юлча)))

Murad Avetisyan

:)Ну мерси тебе- барышня ...

Красотуля Красотуля

а есть продолжение

Dasha Sokolova

да у меня в вопросах...просто в один вопрос все не вмещается

Murad Avetisyan

Volontiers....

Murad Avetisyan

Я сказал-охотно !:)

Ольга Хлобыстова

а продолжение?

Dasha Sokolova

да не за что)))

Ольга Хлобыстова

спасибо огромное))))

Елена Гавриш

ОЧЕНЬ!

Dasha Sokolova

))

Александр Данкев

😘 <3 🌹

Наталья Юркова

Леночка, я не злюка. Чего это они все дразнятся. Где красота и поэзия жизни? Я подарю тебе тебе эту звезду....и кастрюля за дадром

Dasha Sokolova

мдаааа

Александр Данкев

Эх Наташа, нет в вас романтики....

Наталья Юркова

Еще сколько!!! Вы не знаете.

Александр Данкев

ну может быть....