Га
Галина

У моей тети грыжа в области живота , кто знает,как ее убрать ?

Ответы
Старый Волчара

пальчиками, временно, а так под нож, хотя после операции тоже могут быть рецидивы, сеточку вшить самое надежное.
А если не особо мешает жить то лучше не трогать)

Га
Галина

Спасибо

Майя Петрова

Раньше были бабушки- знахарки, они умели вправлять грыжи живота. А сейчас врачи предлагают только операцию...

Га
Галина

Спасибо

Майя Петрова

Поищите. У нас в городке была такая женщина, убирала грыжи всем, моему племяннику 6-летнему, соседскому ребенку 3-месячному. Она мне говорила, что лечит только чтением молитв. Даже не руками. Убирала даже раковые опухоли. Жаль, она давно умерла... Сами врачи к ней со многими болезнями лечиться ходили...

Га
Галина

Где их найдешь ?

Майя Петрова

Старушек по расспрашивайте...

Га
Галина

Спасибо

Я? Кто?!

Хирурги точно знают как это сделать. А не местечковые знатоки по всяким-разным забабонам окультным

Га
Галина

Спасибо

Я? Кто?!

Пжлст.

X-M@N

Медицину надо спрашивать а не расп...дяев на этом сайте. Ато насоветуют.

Пр
Приз

операция необходима... могу на расстоянии... недорого... гарантии...🙄

Пр
Приз

😁

Евгений Снежин--Бригиневич

лапароскопия в ЦГБ

Галина Осташко

Сделать операцию, ушить отверстие через которое она вылезает

Га
Галина

Спасибо

Сергей Л.

Там надо сеткой специальной укрепить операционно это место.

Га
Галина

Закрепить и пройдет ?

Сергей Л.

Постепенно все наладится. Моему родне так сделали и все отлично стало, 68 лет!

Га
Галина

Тете столько же Как закрепить , туго ?

Сергей Л.

Сетка, в спец упаковке, стерильная, вшивается на пораженное место и рассасывается подкожно, изготовляется в Израиле, может еще где.

Га
Галина

Как это вшивается ?

Сергей Л.

Я же написал вам-операционно! Под местным наркозом! За то проблема пропадает навечно. Такие технологии сейчас!

Га
Галина

Спасибо !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апарат рофус , подтяжка жевота , тяжолое не подымать

Сергей Субботний

не пробовала тётя к врачу сходить?

Максим Jw

Они не убирается. Она зашивается.

Владимир С

Ерунда, хирургическим путем.

Алекс Венцель

Только операционным путём...

Га
Галина

Спасибо

Нику Букун

Думаю лучше сходить к врачу

Улугбек

Хирургически, конечно,,,

Га
Галина

Спасибо

Николай Ntv

Хирург поможет только.

Григорий Шапиро

Хирургическим путём...

Ле
Лена

Операция необходима

Мое Имя [ I'm The Man ]

хирургическим путем

Санёчек Я )

Операционным путем

Га
Галина

Спасибо

Санёчек Я )

Незачто 😁 пусть не затягивает

Мишка Квакин

Только операционно