Адресат Выбыл

Королева Елизавета ограничила Меган Маркл доступ к драгоценностям из своей коллекции. Так зачем Золушки выходят замуж за принцев?🤔😊

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! Пусть свою коллекцию создаст. И никого к ней не подпускает! Чтобы быть самой собой, единственной и неповторимой. / А та, она просто защищается, у нее агония.

Адресат Выбыл

Вы сейчас о елизавете как о просто бабушке,что сидит на пенсии?

🇷🇺Anna😊

А почему вы считаете, что старшее поколение не может выстраивать себе защиту от младшего, хотя и таким образом?

Адресат Выбыл

Потому что стоит разделять монархию ,елизвету, вопрос о золушках и что герцогине маркл под сраку лет и темное прошлое не только цветовой палитры

🇷🇺Anna😊

😜🤣🙃 Я не интересовалась темным прошлым королевских невесток.

Адресат Выбыл

Да хоть светлым, толку то😁😁😁

Lika Vergen

Ни к чему брать не своё. Золушка проявила бестактность, мягко говоря. Это все равно, что позаимствовать нижнее белье или влезть без спросу в личный смартфон.

Адресат Выбыл

Но старшей золушке доступ открыт)

Lika Vergen

Был проявлена вопиющая бестактность: бросила не на место, неаккуратно положила, вообще не вернула на место . Любой штрих оскорбителен для ценности и для хозяйки коллекции.

Lika Vergen

На кухню её не отправили. )) Но проявление неуважения , а иначе небрежность нельзя расценить, недопустимо для представителей королевской крови. Королева рассвирепела . Если уж выплеснулась на страницы прессы.Мой Дорогой Адресат, Вас это в самом деле волнует❤️

Адресат Выбыл

Мне интересно,зачем/на самом деле золушку рвутся замуж за принцев

Lika Vergen

Любовь!!! И чем принцы хуже дровосеков ?)))) расссешили меня)))

Lika Vergen

Это приятно ))))

Lika Vergen

🔥❤️💕❤️🔥

Там Где Лето

Елизавета умная девочка давно. Чувствует ответственность за династию, груз веков. Меган ещё никто пока💁

Адресат Выбыл

Однако,девочка. В сто лет)

Там Где Лето

здорово, чудо что на столько долгий век человеку дан...)

Алексей Юрьев

Золушки не понимают, что принц потом станет королём. А быть королевой - это испытание не для каждой.

Адресат Выбыл

А из принца король получится априори?

Ко
Коко

Только два варианта может быть: влюбилась в принца, влюбилась в статус принца)

Ко
Коко

Объясни о чем ты)

Адресат Выбыл

Это еще о любви) как вариант

Ко
Коко

Так я уже об этом сказала)

Адресат Выбыл

Вы не в курсе,что такое честолюбие как любовь к себе

Ко
Коко

Так расскажи))) я буду в курсе)

Ко
Коко

А зачем говорить "не в курсе"?)

Ко
Коко

Ааа

Mefisto Demonoid

А история красивая? Или он её любит, а Королёва тёща решившая проверить сноху

Mefisto Demonoid

Там где крысы пальцы отгрызают

Адресат Выбыл

Цветочки. Золушка,что бы впихнуть ногу сестры в туфельку,одной пол пятки оттяпала,другой пальцы на ногах. Якудза отдыхает

Геннадий Ефаркин

ну после смерти королевы поделят между собой недолого осталось ждать

Адресат Выбыл

Не поделят, то,что не принадлежит маркл

Геннадий Ефаркин

как так почему же ? она отправить свои драгоценности на хранение в нашу думу или совет федерации?

Адресат Выбыл

Этим и мать родную не доверишь-разнесут на косточки

Галина Мамаева

Она ввела и новую должность хакера для защиты невесток от нападок)

Адресат Выбыл

Она быдло. А внучкам,если в калашный ряд со свои уставом, надо знать место.

A Lina W

Ооо...это всего лишь запрет на...побрякушки,а может у них- любовь

Адресат Выбыл

А без побрякушек менее горячая?

A Lina W

Нет ,конечно,это же не стало причиной их размолвки?

Георгий Клинцов

КРОВЬ ОБНОВЛЯЮТ,ЧТОБЫ ЧАРЛЬЗИКИ БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ УШАСТЫЕ.

Георгий Клинцов

ОТ РЕПТИЛОИДОВ.

Елена Филимонова

Потом чего нибудь все равно достанется.она тоже не бедная

Адресат Выбыл

В соотношении с другими,вполне возможно. Но достанется ли-уже вопрос

Ирина

Ну и что, Меган и так молода и красива, ей муж новые купит

Ирина

А с чего решили, что дело в бабкинвх украшения?

Адресат Выбыл

С чего решили,что любовь к принцу?

Ирина

Что прямо настолько не молода?

Ирина

Что же принц такого маху дал

Ирина

😁Беречись шкатулка с драгоценностями))

Cherry Cherry

Может не из-за драгоценностей замуж выходила за принца?

Адресат Выбыл

Пока по ручонкам не надавали

Cherry Cherry

А почему запретили?

Адресат Выбыл

А почему должны приветствовать,если брак по любви?

Cherry Cherry

Ну если изначально приветствовали, то видимо что-то произошло, раз запретили?

Адресат Выбыл

Никто не приветствовал,позор,он и в африке,тухлые бананы

Малина

А в разве смысл в брюликах?) Я вот к ним равнодушна

Адресат Выбыл

Вы меган маркл или золушка?

На
Наталья

Драгоценности- не самое главное в жизни)

Ок
Оксана

Принц влюбился и захотел жениться...

Ок
Оксана

За принцем замужем😀

Са
Санта

Ну всё, теперь голая босая 😭😭😭

Адресат Выбыл

Точно. Одеть нечего,выйти некуда

Ли
Лия

Принц ей ещё купит на аукционе 😂

Адресат Выбыл

Принц ,как оказалось, бюджетник

Ли
Лия

Что-то продаст,и купит

Адресат Выбыл

Так не интересно, что это за принц маклер

Ли
Лия

Всем приходиться вертеться в этом мире🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Ну да,тем, кто родились с золотой ложечкой в ротике,не обязательно😁

Адресат Выбыл

И в более развитых странах

Ли
Лия

Определенно🤝

Елена Стоянова

Ха) я думаю, Меган это переживет)

Адресат Выбыл

Пока речь идет о ширпотребе

Елена Стоянова

Возможно,по сравнению с королевскими побрекушками) но все равно, мне пофиг) думаю,Меган не бедствует) накупит и себе всяких брюликов)

Адресат Выбыл

Побрякушки-это в любом случае заложенный труд/хоть машинное производство на прибыль. От того,что вы публично признаете свое пренебрежение,драгоценности не тускнеют😉😊

Елена Стоянова

Не пренебрежение. Для меня они ничего не значат. Я высказала свое мнение. Разве мы здесь не для этого.

Адресат Выбыл

Как сподобились,на то и сгодились. Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Думают , что станут принцессами.

~L
~Eva Lansca~

Вот именно .