Адресат Выбыл

Королева Елизавета ограничила Меган Маркл доступ к драгоценностям из своей коллекции. Так зачем Золушки выходят замуж за принцев?🤔😊

Ответы
🇷🇺Anna😊

Хм! Пусть свою коллекцию создаст. И никого к ней не подпускает! Чтобы быть самой собой, единственной и неповторимой. / А та, она просто защищается, у нее агония.

Адресат Выбыл

Вы сейчас о елизавете как о просто бабушке,что сидит на пенсии?

🇷🇺Anna😊

А почему вы считаете, что старшее поколение не может выстраивать себе защиту от младшего, хотя и таким образом?

Адресат Выбыл

Потому что стоит разделять монархию ,елизвету, вопрос о золушках и что герцогине маркл под сраку лет и темное прошлое не только цветовой палитры

🇷🇺Anna😊

😜🤣🙃 Я не интересовалась темным прошлым королевских невесток.

Адресат Выбыл

Да хоть светлым, толку то😁😁😁

Lika Vergen

Ни к чему брать не своё. Золушка проявила бестактность, мягко говоря. Это все равно, что позаимствовать нижнее белье или влезть без спросу в личный смартфон.

Lika Vergen

Любовь!!! И чем принцы хуже дровосеков ?)))) расссешили меня)))

Адресат Выбыл

Вы меня сейчас тоже

Lika Vergen

Это приятно ))))

Lika Vergen

🔥❤️💕❤️🔥

Там Где Лето

Елизавета умная девочка давно. Чувствует ответственность за династию, груз веков. Меган ещё никто пока💁

Адресат Выбыл

Однако,девочка. В сто лет)

Там Где Лето

здорово, чудо что на столько долгий век человеку дан...)

Адресат Выбыл

Чудо кому?

Там Где Лето

ей, Елизавете, разве нет?

Адресат Выбыл

Ей,да

Алексей Юрьев

Золушки не понимают, что принц потом станет королём. А быть королевой - это испытание не для каждой.

Адресат Выбыл

А из принца король получится априори?

Алексей Юрьев

Это отдельный вопрос.

Адресат Выбыл

В чем же

Комета

Только два варианта может быть: влюбилась в принца, влюбилась в статус принца)

Комета

Так расскажи))) я буду в курсе)

Адресат Выбыл

Зачем

Комета

А зачем говорить "не в курсе"?)

Адресат Выбыл

Потому что это так

Комета

Ааа

Mefisto Demonoid

А история красивая? Или он её любит, а Королёва тёща решившая проверить сноху

Адресат Выбыл

Чем красивая?

Mefisto Demonoid

Золушки история

Адресат Выбыл

В каком месте особенно?

Mefisto Demonoid

Там где крысы пальцы отгрызают

Адресат Выбыл

Цветочки. Золушка,что бы впихнуть ногу сестры в туфельку,одной пол пятки оттяпала,другой пальцы на ногах. Якудза отдыхает

Геннадий Ефаркин

ну после смерти королевы поделят между собой недолого осталось ждать

Адресат Выбыл

Не поделят, то,что не принадлежит маркл

Геннадий Ефаркин

как так почему же ? она отправить свои драгоценности на хранение в нашу думу или совет федерации?

Адресат Выбыл

Этим и мать родную не доверишь-разнесут на косточки

Геннадий Ефаркин

это точно

Галина Мамаева

Она ввела и новую должность хакера для защиты невесток от нападок)

Адресат Выбыл

Она быдло. А внучкам,если в калашный ряд со свои уставом, надо знать место.

A Lina W

Ооо...это всего лишь запрет на...побрякушки,а может у них- любовь

Адресат Выбыл

А без побрякушек менее горячая?

A Lina W

Нет ,конечно,это же не стало причиной их размолвки?

Адресат Выбыл

Понятия не имею

Леди Мила

А что, если Золушка вышла замуж, Королева должна все ей отдать?

Адресат Выбыл

И короля?

Леди Мила

бред

Адресат Выбыл

Почему

Леди Мила

если надо объяснять.. то бесполезно объяснять

Адресат Выбыл

Надо уметь аргументировать

Георгий Клинцов

КРОВЬ ОБНОВЛЯЮТ,ЧТОБЫ ЧАРЛЬЗИКИ БОЛЬШЕ НЕ РОЖДАЛИСЬ УШАСТЫЕ.

Адресат Выбыл

Те хоть ясно от кого

Георгий Клинцов

ОТ РЕПТИЛОИДОВ.

Елена Филимонова

Потом чего нибудь все равно достанется.она тоже не бедная

Адресат Выбыл

В соотношении с другими,вполне возможно. Но достанется ли-уже вопрос

Елена Филимонова

Всем хватит

Адресат Выбыл

Это вы так думаете

Ирина

Ну и что, Меган и так молода и красива, ей муж новые купит

Адресат Выбыл

Лиха беда начало

Ирина

😁Беречись шкатулка с драгоценностями))

Адресат Выбыл

Или золушка

Ирина

😳

Cherry Cherry

Может не из-за драгоценностей замуж выходила за принца?

Адресат Выбыл

Пока по ручонкам не надавали

Cherry Cherry

А почему запретили?

Адресат Выбыл

А почему должны приветствовать,если брак по любви?

Cherry Cherry

Ну если изначально приветствовали, то видимо что-то произошло, раз запретили?

Адресат Выбыл

Никто не приветствовал,позор,он и в африке,тухлые бананы

Малина

А в разве смысл в брюликах?) Я вот к ним равнодушна

Адресат Выбыл

Вы меган маркл или золушка?

Малина

Я Королева Елизавета))

Адресат Выбыл

Почтенный возраст,да

На
Наталья

Драгоценности- не самое главное в жизни)

Адресат Выбыл

Тогда и дровосеки сойдут

На
Наталья

согласна

Ок
Оксана

Принц влюбился и захотел жениться...

Адресат Выбыл

Это в чем же

Ок
Оксана

За принцем замужем😀

Адресат Выбыл

Накалякает мемуары,узнаем

Ок
Оксана

Ждем!!

Са
Санта

Ну всё, теперь голая босая 😭😭😭

Адресат Выбыл

Точно. Одеть нечего,выйти некуда

Ли
Лия

Принц ей ещё купит на аукционе 😂

Адресат Выбыл

Ой ли всем?

Ли
Лия

Ну да,тем, кто родились с золотой ложечкой в ротике,не обязательно😁

Адресат Выбыл

И в более развитых странах

Ли
Лия

Определенно🤝

Елена Стоянова

Ха) я думаю, Меган это переживет)

Адресат Выбыл

Побрякушки-это в любом случае заложенный труд/хоть машинное производство на прибыль. От того,что вы публично признаете свое пренебрежение,драгоценности не тускнеют😉😊

Елена Стоянова

Не пренебрежение. Для меня они ничего не значат. Я высказала свое мнение. Разве мы здесь не для этого.

Адресат Выбыл

Как сподобились,на то и сгодились. Спасибо

Елена Стоянова

Удачи

Адресат Выбыл

Взаимно