An
Anyuta

Pyгaтьcя мaтoм нexopoшo… Ho нaзывaть вeщи cвoими имeнaми нeoбxoдимo?

Ответы · страница 2
Семён

На то мы и русские, мы матом не ругаемся, мы матом говорим ... для полного понимания ...

Ha
Happymondays

Ругаться матом нужно красиво. В некоторых ситуациях кроме мата ничего и не сказать

Сергей Морозов

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Заведите словарь Даля, Ушакова, Ожегова и с их помощью называйте своими именами)

An
Anyuta

Обязательно воспользуюсь Вашим советом!

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Благодарю за вашу сдержанность))

Николай Макаренко

Обязательно,а как же тогда выражать свои эмоциональные порывы,это не по Русски!.

Ша
Шатун

в боксе ниже пояса - запрещённый приём, весь мат лежит ниже пояса! чем гордимся?)))

Михаил

А как же.. Иногда только мат и помогает.. Не все адекватные ответы воспринимают..

Георгий Ламбоцкий

Я и не ругаюсь, зачем культивировать негатив, а вот поговорить на нем могу.

Анна

Надо расширять словарь личный. Чтобы без мата выразить полноту ощущений

Ва
Валентин

Сейчас такое время, что матом уже никто не ругается, им разговаривают🙃

Agnostic Front

Да.. необходимо..матом я ругаюсь конечно. Но близких стараюсь не крыть..

Agnostic Front

Если человек действительно близкий.. а не условно и не делает подлостей

Алексей 白虎

Мат мату рознь. Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем...😅😂🤣

Ле
Леонид

На днях подскользнулся, упал и было больно. Что я должен был сказать ?

Вадим

Действительно.А то- странно как-то....жопа есть а слова такого - нет!

Александр S

Вооооот. Правильно. Как же ж достучаться до некоторых индивидов?

Яду Хари

Когда изучаешь болезнь одного, становится ясней болезнь других

Павлос

У любой вещи, множество названий......., каждый выбирает своё.

Дм
Дмитрий

Русский язык достаточно богат, чтоб обойтись без грязи )

Александр Горбаткин

Порой... И для этого служит всё богатство русского языка

Июнька

У каждого мата есть классическое слово в русском языке