Елена Кавелина

Вам нравится навязывать свою точку зрения. Т.к. Вы считаете, что это и есть правда?

Ответы
Макс Неспящий

Обычно если я считаю точку зрения человека ошибочной, я пытаюсь понять ход его мыслей, приведший к такому заключению-вдруг неправ я. Обычно люди начинают повышать градус неадекватности уже на этом этапе)))

Husu Huseynzade

нет. я ничего не навязываю. один раз объясняю свою точку зрения. если принимают то хорошо, если нет - пофиг

Елена Кавелина

Вопрос. Вы ответели, как посчитали нужным. Я поблагодарила, за ответ. В чём проблемы?

Husu Huseynzade

вы поблагодарили, и я ответил "есть за что!". это выражение не было вопросом...

Елена Кавелина

Хорошо. Пусть будет по Вашему. Я не превередлива.

Юлька Юлька

вообще не спорю и не навязываю, пустая трата времени, всё равно все остаются при своём мнениии

Св
Свобода

наоборот никогда не навязываю никому, и не люблю когда мне навязывают (что чаще бывает)

Андрюшка

ну если имею аргументы могу подиспутировать если нет то приму точку зрения опонента

Спокойная Старость

у каждого своя правда, чем раньше это понимаешь, тем спокойнее общаешься с людьми

Константин _

нет. моё мнение ближе к истине, но каждый волен заблуждаться. потому не навязываю.

Nikas Juozaitis

Я категорически против навязывания своей точки зрения. Избегаю таких людей.

Юрий Крутков

увы есть такой недостаток как его побороть??? он мне портит жизнь издорово

Елена Кавелина

Это сложно, привычки. Но только Вы сами можете с собой справится.

Елена Кавелина

Работа над собой, это не легко. Из личного опыта знаю.

Николай

У меня может быть только своё мнение, а правда, она у каждого своя..))

Elena.....

Нет, обычно не навязываю. Мне хватает того, что я так считаю.

V5
Vladimir 53000

Есть две точки зрения : правильная и моя - конечно МОЯ!

Anatoliy Kofman

Все могут ошибаться надо стараться быть объективным

Anatoliy Kofman

мне важна истина, а не мое самолюбие

Елена Кавелина

Причём здесь Вы. Я за себя, говорю.

Владимир Руд

Если я в чем-то уверен, то говорю, если нет, то молчу

Достонбек Сидиков

Я навязываю свою точку зрения, когда уверен на 101%!

Авраам Чулпанхаматов

Я родился умным и много учился, вдобавок...

Александр Тихонов

Не навязываю, а предлагаю для обсуждения.

О К

Я навязываю только правду.

О К

Разумеется, дважды два -- четыре только в моем понимании.

Елена Кавелина

Но это не всегда, то что думает об этом другой человек.

О К

Знаете, мысли людей куда проще дважды два.

Елена Кавелина

У каждого свой опыт, свой взгляд на жизнь. А Ваше это только Ваше. А у другого человека только его. Вот такие дела. Только при хорошем общении можно понять другого.

Елена Кавелина

Право, изменяться не стоило. Я за понимание между людьми.

Александр Чибриков

Нет ! Моё -это моё !

Елена Кавелина

Так нет или.... не поняла?

Дмитрий Михайличенко

А разве не так ?

Елена Кавелина

Нужно смотреть конкретную ситуацию отдельно. И выслушивать две стороны. Чтоб к чему то прити.

Дмитрий Михайличенко

Лучше три стороны,тогда будет объёмная модель.