Филипп Август

Мне кажется, что утренние пробежки в трусах и майке нужно сделать обязательными по всей стране для всех и в любую погоду. Это улучшит здоровье нации. Согласны?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет,большей глупости за всю жизнь не слышал.У меня был напарник который только устроился и за две недели он был трижды на больничном с простудой,а дело было в середине июля.Мы однажды идём с ним по шахте и я вижу что он в одной куртке спецовки.Я ему говорю посмотри на меня ,я иду в рубашке и застёгнутой,в мастерке и застёгнутой на замок и в спецовке и то же застёгнутый,больше он никогда не болел,хотя дежурил возле ствола по часу на морозе ,зато он одевал два свитера и две кожаные куртки.так что или должно быть тепло или должны быть люди одеты..Рискуют бессмысленно здоровьем только дураки.А сейчас один простынет и вся семья идёт на кладбище и маски никому не помогут,в том числе и прививки не помогут.Мораль,на холод надо выходить одетым,А то одна знакомая на 5 минут выскочила раздетая в халате при 15 мороза а потом месяц лечилась с воспалением лёгких,но это было 7 лет назад,а сейчас соседка при 10 тепла выскочила повесить бельё и то же прихватила воспаление лёгких и её сын заболел и мать и сестра.Так стоит разве выскакивать людям раздетым,Да и дома не надо жалеть денег на отопление .У меня товарищ еле очухался и те деньги что он сэкономил он отнёс в больницу.

Ир
Ирина

У нас так бегали по зиме, молодые были, горячие... Но вот, закончили они рано и плохо, один 2 года продержался, на третьем в морозный день замерз, остановка сердца, второй на год меньше, третий и года не вынес... и возраст у всех был молодой, до 30, после 30, одному за 40. Не рекомендую. Даже с учетом спортивного тела и отменного здоровья в морозную зиму в майке и трусах.

Игорь Блеск

Нет. Бег ухудшает здоровье. Не сразу. И он не для всех. Лучше гимнастка ушу, как у китайцев. Гармоничное распределение энергии сочетающееся с дыханием, это здоровье на долгие годы. Да и заниматься можно в любом возрасте и до глубокой старости.

Филипп Август

Нет, России это не подойдёт. В России для этого недостаточно китайцев.

Игорь Блеск

Достаточно умных людей. 😜

Игорь Блеск

А вы про какую нацию писали? 🤣 У вас флаг Сирии. 🤣 🤣 🤣

Филипп Август

Вообще-то это флаг Панамы.

Игорь Блеск

Тем более. 🤣

Виталя Сачко

Возможно. В Европе и Штатах люди больше внимания уделяют своему здоровью. В США утренние пробежки это обычное явление, а у нас скорее редкость чем норма жизни.

Ма
Маргарита

Нет. Многим людям бегать вредно. Особенно, с больными суставами и проблемами с позвоночником. А это половина человечества.

Филипп Август

Ничего, привыкнут. Потом ещё спасибо скажут!

Ма
Маргарита

😯 видимо, вы не понимаете, о чем говорите

Филипп Август

Почему нет? Проблемы, да. Ну будут бегать помедленнее.

Ма
Маргарита

Всем хочется пожить подольше на этом свете... А бегать можно далеко не всем...

Филипп Август

Не бегая, не проживёшь.

Ма
Маргарита

)))))))))

Салтанат Кемалова

Я согласна что утренние пробежки хорошо и полезно для здоровье, но не в нижном белье, можно надеть легкую спортивку)

Вр
Вредина

Представляю... Бегу я такая в трусах и в майке, на улице -46, ну и пофиг что сопли застывают, зато я оздоравливаюсь🤭

Филипп Август

В -46 местные власти должны разрешить бегать в лыжных костюмах. Но сама идея должа оставаться прежней.

Вр
Вредина

Вы были хоть раз на улице - 40? Похоже что нет.. Идти тяжело, не то что бежать, дыхание перехватывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и сигареты и водку не продавать никому , все экскаватором разровнять, как санкционку. ☝️

Endarkenment

Я с Вами! Когда бежим? Куда?) Целеустремленно - как Форест Гамп? Или кругами по парку?)

ВИТАЛИЙ ЮДКИН

А до какого возраста Вы собираетесь бегать? Как думаете - в 80 лет бегать будете?

Наталия Семизорова

Нельзя насильно сделать людей ни богатыми,ни здоровыми,ни счастливыми

Гостья

Пришел на работу , переоделся, сбор ровно в такое-то время. И побежали

Валерий Чикало

......Здоровье нации улучшит пробежка БЕЗ трусов..... но можно в майке....

Helena Veselova

Не-а! Не побегу я в минус даже 25 в трусах и майке. И внучку не пущу. 😜

Юр ..Спб

на госслугах прикажут-побежите и голые,иначе карточку заблокируют

Колосова Наталья

Утренняя производственная пробежка на работе)) в трусах и майках))

Майкл Карлсон

только для комплекта кирзовые сапоги обязательно нужно добавить!

Галина

Уже холодно в трусах и майке . ПОРА СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ В САМЫЙ РАЗ .

Дмитрий Баранов

зимой так не побегаешь, да и не у всех есть места для пробежки

Юрий Иванов

Более жесткий и долгий ковид тоже улучшит здоровье стариков.