Serikhan Kerimhanuli

Почему иногда именна смерть единственный выход из тупика

Ответы
Фреди Крюгер

Не думай о секундах свысока
Наступит время сам поймешь наверное
Свистят они как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения.

У каждого мгновенья свой резон
Свои колокола, своя отметина
Мгновенья раздают кому-позор
Кому-беславье, а кому-бессмертие

Из крохотных мгновений соткан дождь
Течет с небес вода обыкновенная
И ты порой почти полжизни ждешь
Когда оно придет, твое мгновение

Придет оно большое как глоток
Глоток воды во время зноя летнего
А в общем, надо просто помнить долг
От первого мгновенья до последнего

Мгновения спресованы в года
Мгновения спресованы в столетия
И я не понимаю иногда
Где первое мгновенье, где последнее

Не думай о секундах свысока
Наступит время сам поймешь наверное
Свистят они как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения... мгновения

Ирина Черёмушкина(Резник)

Глупости , смерть - слабый вариант в этой ситуации, а вот попробуй сделать правильный шаг из тупика, вот это да- конкретный, сильный выход!!!!! Человек рожден что-бы бороться, а ни складывать ручки и плыть по течению! Смерть- это слабость человеческая!!!!!

Люба Телина

Смерть не выход из тупика. Смерть- это точка, после которой ничего уже исправить будет нельзя. Тебя не станет, а близкие будут полны горечи, боли, страданий и непонимания причин, которые побудили, так поступить.

Надежда Давыдова

Смерть не выход! Только позор смывается кровью! А из тупика (любого) надо искать выход(это тяжелее но надо) Был в свое время хороший пионерский девиз: Искать - найти, найти и не сдаваться!!!

Александр Костенко

Это не корректный вопрос. Проще спросить в каких ситуациях смерть - единственный выход. Таких ситуаций можно придумать много. Но лучше это обойти.

Елена Бичурина

Это просто выбор слабых людей. Выход есть всегда.А тупики придумываем себе сами.убрать стереотипы и можно увидеть массу новых возможностей

Алёнка Лукьянова

Знаешь у каждого человека свой образ внутренней жизни .Люди сами делают то о чём потом жалеют очень очень долго , даже всю свою жизнь.

Гульдарай Алибекова

Секе,вы просто не там ищете выход. Смерть -не решение вопросов и проблем. Просто о проблемах надо говорить и вам обязательно помогут!

Евгения Стримовская

смерть- это лишь переход в другое измерение, но не решение конфликта. Зачем тащить неразрешенную ситуацию в следующую жизнь???????????

Денис Исаев Анб

в любом случае выходоа болие чем 1. а смерть - это логический конец любой жизни. самоубийство - это слабость!!!!!

Алена Иванова

Враки все это! из тупика можно выйти только если будешь идти, а смерть... это лень и трусость что-то сделать

Валентина Ерефеева

Не смерть , а жизнь вечная Смерть это переход и если он без Бога то муки ещё тяжелей Лучше 100 раз подумать

Марина Ахметова(Калыкова)

на себя накладывают руки сильные духом люди,а вот с жизненными проблемами они справиться не могут

Аленка Дмитриева

я не думаю, что смерть это выход и поэтому не могу сказать, что-то конкретное по вашему вопросу.

Татьяна Понявина

смерть не выход, это удел слабых, надо уметь выходить из тупика, всегда есть выход обратно

Шеф Татарин (Самара)

нет , это не правильное решение вопроса, выход из тупика всегда есть, а смерть необратима

Наталья Коренко

безвыходных ситуаций не бывает, а смерть-это стечение обстоятельств(к сожалению)

Елена Сидорова

когда только глухая стена и нет выхода много лет, боль и отчаяние - тогда возможно

Турист Х

ложь! всегда есть выход- так как Господь не дает ношу непосильную для человека!

Людмила Бойченко

смерть не выход из тупика, а возможность загнать в этот тупик близких людей...