La
Lara

Верите ли вы в правдивость передачи битва экстрасенсов?

Ответы
Руслан Кудайбергенов

Постанова печальная. Думаю экстрасенсы не угадывали бы через раз. Сначала находят человека в гробу под землей в лесу, а потом не могут сказать, что за стеной. Разъве не глупо

Мисс Марпл

Нет. Там же оператор за ними ходит и передает эффект присутствия. То есть экстрасенс напрягается, а оператор напрягается вместе с ним. Лажа!

Lana

Как и в любом шоу элементы игры есть.Но есть люди,которые действительно обладают даром-но их единицы.

Билли Бон

Эээ... Либо там снимаются талантливые актёры... Либо нам все это талантливо преподносят....

Виталя Табаков

верю и помоему победит ларина она сильнее по началоу болел за джулию

Владимир Новиков

Нет это ток шоу, не смотрите вы телевизор, чушь такая что ужас

Алексей Unknown

А такая передача есть? .. Хватит смотреть ящик, начните жить

La
Lara

Ты только никому не говори, что мой отец, а то как-то стыдно мне))

Алексей Unknown

Эх.. какое несчастье, дочь отца стыдится ... я в печали.. )))))

La
Lara

Ну паааааап, прости меня!)))

Алексей Unknown

Не за что прощать, это моя вина.. И какой бы ты не была, ты все равно моя любимая дочь! )

Алексей Unknown

В поисках.. потерялась где-то ))

Татьяна Богомолова

Нет, не верю. Ещё ни один из них не выиграл в лотерею

Константин Ра... Ду

Там показывают лишь то, что пропускает цензура...

Константин Ра... Ду

В прямом...Правду скрывают...Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда

Vasilisa

100% актерское мастерство. рассказывали знакомые

Евгения Алексеевна

да. Думаю самые сильные - правда экстрасенсы

Табуретыч

Спокойной ночи.

La
Lara

Не ссорьтесь - как прочитать ваши комменты в самом начале? Они не открываются у меня :(( не подскажите?

Табуретыч

Жмёшь на "показать все".

La
Lara

У меня вылезают ваши фото в столбик без текста 😞

Табуретыч

перезагрузи комп.

Юрий Лис

Хотелось бы верить, прикольно посмотреть))

Денис Давыдов

Знатный фэээйк 😄 Такой жирный и толстый 😉

Серж Новиков

считаю, что любое шоу - вымысел, показуха.

Константин Никитин

Что клоунов там много ясно без психологии

Александр Сараев

Фифти-фифти. Но ведь многое и сходится.

Александр Сараев

Смотри и вникай, сопоставляй события.

Коля Носов

экстрасенсов нет, только шарлатаны

Миронов Николай

Да, там есть настоящие провидцы!

Мухаммад Манапов

Нет екстрасенсов верить нельзя

Алексей Иванов

Неа, я и в экстрасенсов не верю)

Алексей Кожура

да есть такие на самом деле!