Sa
Sabrina

в детстве я мечтала быть королем Артуром! а кем необыкновенным вы хотели быть в детстве?

Ответы
Анатолий Пашков

Сабриночка! Если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и бесплатно освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я всегда мечтала только о хороших, веселых и преданных друзьях...как Карлсон или гусь Мартин из Нильса с дикими гусями или лев из Нарнии. Он должен был быть обязательно сильным, смелым и преданным)) А я - всегда оставалась собой!

Артур Недбайло

Был королём. В школе прозвище "Король" А хотел быть радистом. Как Каманин, что бы разговаривать а Северным Полюсом группу Шмита знаете и операцию по спасению "Челюскина" помните ?

Алекс Венцель

Сначала хотел стать разведчиком в тылу врага, потом хирургом, потом полярником на льдине, потом великим музыкантом...)))))))))

Sa
Sabrina

ах, я тоже хотела быть хирургом, как раз в детстве.

Алекс Венцель

В результате я таки стал музыкантом, но невеликим, поработал радистом в тайге и хлебнул романтики. Поработал звукорежиссёром на телевидении, а потом стал инженером по мед.оборудованию...13 лет в реанимации...Вот и жизнь пролетела как фанера над Парижем...

Sa
Sabrina

ну, разве не все еще впереди? к тому же, замечательная жизнь, полная увлекательных занятий

Алекс Венцель

Написал две книги рассказов об этом. Говорят что шедевр...))))))))))

Константин Полиновский

заделать сына собственной сестре, а жена чтобы наставляла тебе рога с твоим лучшим другом? Жесть...

Sa
Sabrina

Так весело же

Константин Полиновский

да уж куда веселее...

Просто...я

в детстве я мечтала быть ПРИНЦЕССОЙ и представляла балы ... НО выросла и мечты забылись

Sa
Sabrina

ах, я тоже об этом мечтала

Леонид Писанов

в детстве всё запрещали и ничего не умел- не люблю я своё детство, а сейчас я сам мечта)

Одилбек Эгамбердиев

Был фильм "Мазандаранский тигр".Хотел быть борцом, как в фильме

——
— —

Археологом, откапывать всяких знаменитостей прошлого 😏

Денис Бондарь

Человеком обладающим сверхъестественными способностями

Llittlehope

Мастером Йодой, Леди Мериан, Фредди Крюгером и Маской.😂

Крысанов Андрей

незнайкой, безумно хотелось клубники величиной с арбуз.

Константин Никитин

никем. Хотел машинку и солдатиков ковбоев и индейцев

Владимир Беккер

У меня нет кумиров. Я слишком гордый для этого

фигасе))) уже в детстве хотела пол поменять))))

ну, это профессиональное) ты можешь придумывать себе, что захочешь, я просто на практике знаю как это все работает) женских, как ты говоришь, крутых образов в истории тоже много) та же Жанна`д Арк или Елизавета 1 Тюдор, если так Англия нравится)

Sa
Sabrina

я в курсе, вот только не для ребенка - в детстве, читай, в детстве. Жанна Д'Арк, скорее всего, была сумасшедшей, погибшей на костре, а Елизавета I.. даже образ Марии-Антуанетты куда романтичнее, хотя это не так важно.

тогда Я еще более сумасшедшая в твоем понимании, чем все они вместе взятые))) и я вообще не романтична)) сопли там всякие - это не мое)

Sa
Sabrina

ты не имеешь представления о том, что для меня сумасшествие и романтика.

))) не имею))))) мы с тобой слишком разные))))) и мне твои аргументы-не аргументы как и тебе мои)

Жуг

Плохие ходят по рукам. Хорошие лежат а полке

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень нравилась актриса Алиса Фрейндлих)))))

Dиmа

Не плохо...и гонять лыцарей "круглого стола".

Светлана Вдовиченко

Может, в предыдущем рождении Вы им и были...

Николай Ланцов

Я всё детство была Томом (из "Том и Джерри")