Татев

Люблю прыгать на батуте и в классики. А в вас что осталось из детских радостей?))

Ответы
Радуга Рада

Это здорово, что позволяете радоваться вашему внутреннему ребенку.Я люблю с горки прокатится,гуляя подходить к цветущей сирени,цветам,черемухе и т.д.и наслаждаться их ароматом,радуюсь солнышку,здороваюсь с ним всегда как с другом лучистым))

Татев

Здорово) да, пожалуй, мне это близко))

Андрей

Наверное всего понемногу, нравиться с племянником во время нового года запускать салюты или кидать вниз питарды с балкона, стрелять из лука или когда что-то сделал или чего то достиг купить себе банку сгущенки и с хлебом её съесть :))).

Татев

Аха))))здорово))

Брат Брат

07.08.2017 17:42] фёдор шатилов: [30.07.2017 00:25] фёдор шатилов: Я так тебя люблю!

Лишь о тебе мечтаю,

От страсти я горю,

От нежности я таю.

Ты снишься мне во сне,

С тобою рядом млею,

Моя любовь к тебе

День ото дня сильнее писать стихи

(◆_◆)

Мотоцикл. Армрестлинг. Груша(хотя это громко сказано- обычные два мешка изпод сахара, вложенные один в другой и наполовину наполненные песком с опилками. Кто измочалит такую "грушу" кулаками за меньшее число подходов - тот круче)

Татев

Это точно из детства?))))

(◆_◆)

Да. С 10 лет. А до 10 лет у меня остались только шрамы и ощущение другой жизни.

Татев

Это как?

(◆_◆)

До 5 лет был почти обычным ребенком. Потом дробленный перелом ноги, год в детской хирургии и 12 операций. До восьми лет то гипс, то воспаление изза остемелита. После восьми лет сбежал на рыбалку с ночевкой - после чего схватил двустороннее воспаление легких, воспаление незаживших костей, обострение остемелита, начальную стадию гангрены и отказ врачей от лечения. Как безнадежного. Я тогда закончил второй класс. С двумя тройками. И если бы не один хирург в Челябинске, то остальной моей жизни могло не быть. Я до сих пор не представляю, как он тогда простоял у операционного стола больше девяти часов над моей тушкой.

Татев

Ох, ну вы товарищ с прошлым, конечно. А сейчас как себя чувствуете?

(◆_◆)

Раннюю седину. Сосуды с тромбами. И кости крутит на погоду, иногда по ночам ворочаюсь как старый дед. Видимо все с возрастом сказывается.

Татев

Ну да, все переломы напоминают о себе

Андрей Зинченко

🥊 🥊 🥊 🏋️‍♂️ 🏋️‍♂️ 🏋️‍♂️ 🥋 🥋 🥋 🤼‍♀️ 🤼‍♀️ 🤼‍♀️ 🏈 🏈 🏈 ⚽ ⚽ ⚽ 🏀 🏀 🏀

Татев

Неплохо)))

Ҭɑлùя

Люблю)) А еще по лужам босиком)) Класс!!! Особенно, когда летом теплый дождь идет, а ты без зонта оказываешься)) Так вот, снимаю обувь и шлепаю по лужам)) Приветик, Танюш!)))

Ҭɑлùя

О, дааа!))) Не поверишь, как я рада этому обстоятельству))

Татев

Все, кто улыбается в наше время - в чем-то Атланты)

Ҭɑлùя

Наверное))

Татев

😉

Ҭɑлùя

😊 🤗 😉

Малыша Карпушина

Осталось в воспоминаниях только, то есть любить - то я люблю, но проделать сейчас не могу, инвалидность мешает))) прыгала в резиночки классно, очень нравилось

Татев

Это верно, нынче все модные, с телефонами

Малыша Карпушина

Ой не говорите, вчера в метро ехала, вспоминаю детство - все сидели с книгами, потом с журналами, газетами, сейчас вошла в вагон - все с телефонами, с одной стороны ужас, с другой - меня на смех пробрало, даже бабульки и дедульки с гаджетами, присмотрелась к бабульке рядом, а у неё в электронной книге молитвослов открыт 😂

Татев

😂😂😂обалденно, во пррогресс

Малыша Карпушина

Да)) Христос Воскресе!

Татев

Воистину воскрес))

Андрей Шатрыкин

Все, что и было, только размер увеличился, машинки больше, войнушки громче, лодочки дороже))))а в сущности те же дети...женщины серьезней мужчин)))

Татев

Слишком сложно))) я существо стихийное)))

Андрей Шатрыкин

))))))👍это значит, что ты можешь в какой-то момент оказаться далеко от дома благодаря бвтуту!?)))

Татев

😂😂😂есть опасность

Андрей Шатрыкин

Аккуратнее, "однажды я играл в прятки, и потерялся"

Татев

По ню-помню Гадю)))

Карина Александровна

Люблю смотреть мультики по утрам, кататься с ледяных горок на попе, играть в снежки, бегать под дождём и люблю когда гладят спинку перед сном)))

Татев

Супер)))

Татев

Вот про спинку это как-то особенно тепло и приятно)))

Карина Александровна

да, детские привычки перешедшие во взрослую жизнь))

Татев

👍😉

Алекс Венцель

Каждый день и в любую погоду бодрым шагом 5-10 км. От детства скорее всего остался только характер, да сострадание к бездомным животным...

Татев

вы добрый человек

Алекс Венцель

Слишком добрый и сыновей такими воспитал, а теперь вот они на меня из-за этого обижаются. Оказывается в современном обществе добрым быть плохо.

Татев

Я противник этой мысли. Плохо быть тряпкой без личного достоинства, а добрым быть благо.

Николай Ильницкий

Батут да,а классики мы пацанами не играли,но приятно было смотреть как девчонки играли.Прятки и выбивного мячом играли.

Николай Ильницкий

Я лично с внуками иногда играю в прятки.В том году на орех залез,а они ищут меня,я смеюсь аж орех дрожит.

Татев

😂😂😂😂мой отец так же любит играть, залезет куда, спрячется от детей и аж трясется от смеха)))) круто)))

Николай Ильницкий

Я согласен.Это здорово.

Татев

😉👍

Виктор Ильинцов

В классики я тоже играл и в резиночку даже пробовал с соседками по двору)))А так с парнями в слона или казаки разбойники)

Татев

Вот и я Казаки-разбойники любила)

Виктор Ильинцов

С мальчишками наверное больше крутилась разбойница казачка)))

Татев

Точно))) во дворе много лет я одна девочка была)

Виктор Ильинцов

Прикольно ,эт настоящие татушки?)

Татев

Нее, это даже не я)

Сергей Григорьев

в детстве радостей не было. 90-е годы... Книги разве что остались. И пластинка муха цокотуха... Без проигрывателя правда.

Татев

А я в детстве на пластинке "звезду и смерть хаакина мурьетты" слушала))

Сергей Григорьев

вот те раз)))) а в театрах бывали? Я правда балеты больше люблю. Жизель мой любимый.

Татев

Вот на балконе не была.

Сергей Григорьев

то есть бывали в ложе??? я думаю разницы нет. Главное спектакль

Татев

)))т9. На балете*))

Сергей Григорьев

😞 а жаль. Театр это куча эмоций. Я тоже скептически сначала относился... А потом просто как ребёнок рыдал на бель-этаже. Стыдновато было потом домой ехать.

Татев

Понимаю.

Верочка)))

На скалке прыгать и гонять на велике... а ещё обгрызть корочку зажаристую от хрустящей булки хлеба...ням ням😉😉😉

Татев

Вот про хлеб это точно))) ло сих пол сложно донести из магазина его целиком)))

Татев

😉ммм, ням)))

Алексей Гудовский

)))Блин,прочитал в классике!!!))))Думал ничего себе!?)))А так?Всегда здОрово,в любом возрасте!!!Ну Вы то еще молоденькая!!!

Татев

А что значит прыгать в классике?)))))

Алексей Гудовский

Классический костюм!)))

Татев

😂😂😂👍

Настя Пурыгина

К сожалению нет...но недавно поймала себя на мысли что попрыгать бы в резинки...не знаю как называется правельно

Татев

И я бы попрыгала, хотя уже и сами прыгалки эти не помню, "кораблики" только)))

Татев

😉

Юрий Абрамов

Я сам бывший акробат,мастер спорта.Очень любил прыгать на батуте,Тройное сальто назад,винт-винт была коронкой

Татев

Ох, ничего себе👍👍👍мне такое и близко не под силу)

Рамиль

Резиночки помнишь? Вышибалы, скакалку, казаки разбойники, сабжо, да много чего что дети сейчас не делают

Татев

Да детство вокруг меня, у меня трое деток, вот и темы такие)))

Рамиль

))))). Счастливый ты человек! А выглядишь на 100% и не скажешь что троих родила👍 👍 👍

Татев

Спасибо))

Рамиль

Муж наверно не нарадуется)

Татев

рад, конечно)

Алексей Яковлев

Татьяна вы расмешили меня, а вы пошлячка как и Я. С разу сдали себя, значиться позу классику люююбите !?)))

Татев

🤔а можно услышать все звенья этой логической цепочки?))))

Алексей Яковлев

Нетт! Если вы будите рядом, а так по факту!

Татев

Эх, а так заинтриговали

Cr
Crisтина

Обожаю кататься на качелях. До сих пор. Только рост уже сильно особо не позволяет, да и косые взгляды...

Татев

)))))понимаю) поэтому у меня свой батут и свои качели)))

Cr
Crisтина

)) Везёт)))

Татев

Очень))