Татев

Люблю прыгать на батуте и в классики. А в вас что осталось из детских радостей?))

Ответы · страница 3
Ол
Олег

Обнимашки и целовашки 😘😘😘😅💏💏💏

Татев

Мило

Ол
Олег

😋😋😋😋😋😚😙

Alex

Игры ао даоре с дркгими детьми, сейчас это не увидишь в нынешних детчх

Серж)))

Скакал в резинку:) смешно но это было весело. В классики тоже прыгал:)

Татев

Мой муж такой же) у нас три дочки)

Серж)))

Ого! Тяжело вашему мужчине. Факт

Татев

Да. Но мы его поддерживаем

Серж)))

Молодцы! Для него очень важно знать что у него есть надежный тыл. И как бы тяжело ни было он будет рад всем хлопотам связанные со своими девочками!))) мой одноклассник курсы кройки и шитья закончил со старшей дочкой! Шьет им сам, он работает водителем а шьет по выходным:) жена ушла к другому, девчёнки без отца не смогли и вернулись к родному отцу. Одно наверное плохо, он не хочет даже думать о поиске другой жены. Так и живут он и две дочки.

Татев

Значит, так ему по душе

Игорь Прийма

Только любовь к классической музыке. В детстве учился в муз. школе....

Татев

Необычно в том плане, что из детства

Игорь Прийма

Ладно, поясню: не очень-то радостно было жить в 50-е --- 60-е в семье из пяти человек на зарплату родителей-инженеров........

Татев

Да, понимаю Вас. Спасибо за ответ

Игорь Прийма

You're welcome !🙂

Не Женат На Всю Голову

У друга на даче смастерили рогатку - счастью не было предела....☺️

Не Женат На Всю Голову

Угу))) - Нам мало для счастья надо...😝

Татев

Мне еще меньше))) хотя от рогатки и я бы не отказалась)

Не Женат На Всю Голову

Наш человек👍 😚

Татев

Я с мальчишками выросла)

Татев

😉

Я С Марса

по грибы сходить... зонтики раньше не собирал - а такой вкусный гриб!

Татев

Да, правда, вкусный

Денис Игнатчук

Как говорится,чем-бы дитя не тешилось,лишь-бы своих не наделало😁

Татев

))))дети поддержат

Татев

А, это вы дома решили. Я думала, на работе)))

Денис Игнатчук

Дома.На работе-психиотричку вызовут.

Татев

А вы внесите в план занятия)))

Татев

)))

Артем

уважаемая соседка сверху прыгайте потише-люстра не выдерживает))))

Татев

У меня свой двор, не волнуйтесь😉

Артем

🤣 🤣 🤣 😉 👍

Татев

😜

Евгений Паршин

НЕ ЧТО НЕ ОСТАЛАСЬ ИЗ ДЕТСТВА!!!! Я ВАС НЕ ЗНАЮ!!! ВЫ С КАКОГО ГОРОДА???

Татев

А всех остальных вы знаете?)))

Гарсон №2

Есить игра она называется МАСЛЫ или АСИКИ, вам знакома такая игра?

Татев

В резинку и я прыгала)))

Гарсон №2

Раз , два, три Фигура замри.)) играли в такую игру или в глухой телефон.))

Татев

Даа, эти любила)))

Татев

Конечно

Татев

😉

Андрон Шрайбикус

Приседаю "пистолетиком". Отличная боевая тренировка, оказывается

Татев

Это да. Не каждый смогет

Li
Lilit

Так же класики, перестрелки ну и пускать мыльные пузыри. 🤗😊

Татев

Здорово😉🤗

Оксана Алексеенко

Казаки-разбойники,выбивала,плиточки,резинка,прятки,секретики,...

Татев

Вот Казаки-разбойники моя любимая)))

Татев

😉

Эй, Анри!

Бью первоклассниц портфелем по голове, чтобы привлечь внимание

Татев

Пробуйте)))

Эй, Анри!

Ща попробую..

Таня, привет) Как дела?)

Татев

Ой, не-не, я не лучший объект))))

Эй, Анри!

Ахха) Вот так всегда..
Ладно. Пойду первоклассниц мочить, пока каникулы не наступили 😐

Татев

😂😂😂👍

Nickson.

до сих пор играюсь в песке...правда не в песочнице.а на стройке....

Татев

)))))хорошо пристроились

Nickson.

да...теперь мне даже за это платят...

Татев

Хитро)))

Ке
Кент

Из рогатки по воробьям ))))))) или по шарикам на демонстрациях )))))

Татев

Ты знаешь, и то и то вкусно) я на малине, но просто она у меня есть))))

Ке
Кент

вот всегда вкусней то, чего нет )))))

Татев

Точно)))) доступна)))

Ке
Кент

Мур ))) давай до завтра 🤗

Татев

До завтра))))🤗😉

Ан
Анатолий

батут мне нравится, можно сказать когда то в детстве занимался

Татев

Здорово же)))

Ан
Анатолий

Я это знаю но, но случаи бываю разные

Татев

Это вы о чем?

Ан
Анатолий

Сегодня Вам говорят молодец, а завтра...

Татев

Ага

Андрей :\>_

тут одна уже допрыгалась на батуте 🖼

Татев

Помню-помню))

Андрей :\>_

☝️... так что поаккуратней там с батутом. прыгайте только под тщательным присмотром

Татев

Я подумаю над вашим предложением)

Татев

😉

Тимур Кипкеев

Пригала на батутея, ипотерялася я.))))ты не терялася ни разу?))))

Татев

Не, не гадя я

Тимур Кипкеев

)))))))) кагда будем на батуте пригат???))

Дмитрий Яковлев

Чиж,В Америку за солью😂Фишки,вкладыши от жев.резинок TURBO😂

Татев

А в америку за солью это что?)

Татев

Я такого не знаю)

Дмитрий Яковлев

)))Сложно будет объяснить😅

Татев

Понимаю.)