Сл
Сладкая

Сон приснился.....никак не могла вспомнить номер телефона тасковичкофф)))). Звонила и всё попадала не туда. Такое мучение было. Помню очень лёгкий номер и срочно нужно было такси. Вот это мучения). У вас так бывает, мучительно что то не вспомнить?

Ответы
Чеширский Кот

человек во сне не может не писать не читать и номера набирать тоже ! цыфры и буквы будуит путатся

Алексей Заикин ( Омск )

номера спец служб у меня всегда в телефоне 🙂

Владимир Кручинин

бывает... особенно часто - с похмелюги бывает...