Франк Штейн

Если судить по пристрастию людей к юмористическим программам, фильмам и даже любви к смайликам, человек современный - это уже ХОХМО-сапиенс 😉 (С)

Ответы
Александр Соляков

Чувство Радости иЛЮБВИ очень необходимо людям современным и особенно в наше время перемен "Безумная"радость))) НО не БЕЗДУМИЕ и тем более не бездушие.

Татьяна Мар

Мир выжил, потому, что умеет смеяться! А нашему народу приходится постоянно находиться в стадии выживания. )))

Владимир Шведов

Жизнь тяжелая, поэтому и тянет на юмор и "Голые и смешные"...

Галина Ганина

я не смотрю такие программы.