«Мне надоело постоянно вытаскивать тебя из депрессий, успокаивать, развлекать когда нечего делать» — сказало курение прежде чем бросить меня)))))

Ответы · страница 2
Гноевой Виталий

)))) Лана хороший вопрос!!! мне понравился! а вы курите?только по чесняку))))

Ольга Алексеева

Ну, это на него похоже - сначала подсадить, а потом бросить - предатель :))

Юлия Кравцова

кошмар, даже курение способно бросить человека...))) никому веры нет)))

He
Helg

наконец-то оно меня покинуло воскликнул я) так и расстались врагами

Николай Цветанский

Курение в надежде успокоиться,выйти из депрессии и т.д.-самообман!

Михаил Торин

Работая на скорой сутки выкуриваю пол пачки иногда вобще некурю.

Елена Некрасова

курить при проблемах не вариант, да и вообще курить это вредно)

Жагуда Жумагалеев

Свято место пусто не бывает. Ушло курение, прийдет опьянение.

Tigran Gukasian

главное вспомнить где бросили, что бы потом долго не искали)))

Владимр Броненосец

Ну точто бросило это хорошо, а вот развлечения надо оставить

Маргарита Власова

Вот бы оно мне так сказало..... (рука потянулась за сигаретой)

Алена ********

я не курю, надо всем девушкам бросать эту плохую привычку

Виктор Лунин

ну уж если и оно бросило... Хотя обычно женщины бросают

Александр Воложенин

))) меня бы бросило, а то я первый не могу на это решится

Игорь Кобзаренко

а мне ничего не успело сказать,т.к. я раньше его бросил

Иг
Игорь

Вот уж, правда, так правда...)))) Лана, почему вы Злюка??..)

Аркадий Заславский

Скажи ему что бы не дросало тебя, а то совсем скиснешь

Валя Гущина

так это же здорово , что оно тебя бросило! поздровляю!

Наталья Самойлова

НЕ КУРЮ 3 ГОДА 3 МЕСЯЦА 16 ДНЕЙ!!!!!! ЭТО Я ПОХВАСТАЛАСЬ!!!

Сергей Девятов

Какое мудрое курение, но все же его лучше бросить!!)))