Цельная Ягода 🍒

Мужчины, скажите мне пожалуйста, почему общение которое вы начинаете в личке, даже с самым целомудренным началом, у большинства заканчивается предлжением о вирт-интиме? Это единственное, что вам интересно, ради этого вы начинаете общение с женщиной? Уже не хочется начинать переписку, зная, какой вопрос последует в итоге....☆

Ответы
Fahr

я недавно вычитал, что один японский ученый, который живет и работает в одном из ВУЗов США, (имени не запомнил) на протяжении многих лет вел исследования в области полгимности и озабоченности мужчин, и пришел к выводу, что у полигамных и у озабоченных мужчин, уровень IQ составлял менее 70 баллов, хотя, норма это чуть более 100 баллов. Вывод, только недалёкие мужчины так себя ведут.

Цельная Ягода 🍒

Хотя в начале общения все кажутся самодостаточными...но вывод по итогу таков...

Walter

Начинаем?! Вы не совсем правы! Но какова реакция на постоянные терзания(женщины) как,вернуть,как,найти,как,сохранить,где моя любовь,как-простить! И ,большинство вопросов такие или на эту же тему! Вас,что ничто другое не волнует или на большее не способны. А,Ваши двуличные намеки ?! Без обид,это ответ на Ваш вопрос. Не о Вас.

Цельная Ягода 🍒

При всём уважение....Не поняла Вас! Не могу разглядеть ответа...даже потерялась....с чего Вы это всё взяли...мой вопрос не касается женских соплей или каких то стенаний на женскую долю....☺️🌞

Walter

Коротко.У женщин любимая тема про любовь и удачное выходить замуж. Перечитайте мой ответ.

Цельная Ягода 🍒

А почему Вы решили выразить своё негодование именно под моим вопросом о виртуальном интиме?!?

Walter

Негодование ? Отнюдь. Вы-не правы. Просто у многих( мужчин) адекват на эти причитания,не более. Но,у нас уже содержательная беседа и, никаких предложений.

Андрей Красавин

Риточка , есть ещё одно очень интересное продолжение целомудренного начала общения женщины с мужчиной. Они ,как правило ,носят в себе предложение реальной ,интересной ,романтической встречи. И ,как мне кажется ,этот вариант наиболее распространён🙂

Цельная Ягода 🍒

Да, Вы совершенно правы! Нормальных, настоящих мужчин гораздо больше, что безмерно радует, Андрей🌞🌈

Анатолий

Это ваше право судить так о мужчинах))) Скажу одно-если вам предлагают такое,значит вы ещё на что то годитесь))Думаю, нормальный мужик никогда не предложит вирт.секс,а будет искать реальной встречи.Удачи в выборе.

Цельная Ягода 🍒

Я это знаю и согласна с Вами полностью...🌞🌈

Цельная Ягода 🍒

Не вижу картинку...с тел.сижу))

Анатолий

Картинка-приятного вечера)))...

Nikolay Boyko

Не удивляйтесь Интернет дал возможность смотреть порно сайты ,но сексуальный голод этими просмотрами не насыщается. Вот и "желающие" хоть и виртуально но желают поиметь.Не реагируйте так болезненно.

Цельная Ягода 🍒

Стараюсь...да и вы правы...порнопросмотры только разжигают у озабоченных жажду насыщения и они кидаются во всё где можно хоть на чуть удовлетворить своё больное либидо...Радует тот факт, что здоровых реальных мужчин большинство!)♡🌞🌈

Nikolay Boyko

Увы, но СИЛЬНЫХ и ЗДОРОВЫХ мужиков становится меньше.

Цельная Ягода 🍒

Будем беречь тех кто рядом)))♡

Владислав Гущенков

Мужчина просто каждые несколько минут думает о сексе и когда начинает писать об этом, значит настал момент и от этого никуда не денешься - такова природа. Будьте снисходительнее. А у вас как?

Владислав Гущенков

да, согласен, но что, на монитор накидываться? Мужчины значит могут и мысленно заниматься сексом. Плюс это или минус?

Цельная Ягода 🍒

Инопланетяне....мы и правда с разных планет...плюс это или минус?))))☆

Владислав Гущенков

Да, мы ближе к обезьянам, чем вы. поэтому мы вас и любим, то что разные

Цельная Ягода 🍒

И эта любовь взаимна🌞🍎

Цельная Ягода 🍒

Так мы и счастливы быть обожаемы вами 🌞🌈

Ole +Ole

?! К вам просто липнет "контингент"...А то что начинают они с целомудренности - так это у них "по трафарету"!!! 😉 Фильтруйте лучше, За репликами своими следите - и их поубавится... 😎

Цельная Ягода 🍒

Спасибо...может быть...проконтролирую свои высказывания))🌞🌈

Zaur Luev

МАРГО--ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУИСТА...... ВСЕ ПО МОЕМУ ЖИВУТ ЭТИМ ИНТЕРЕСОМ... ВСЕ ХОТЯТ ЭТО ГО И НИЧЕГО ЗАРАЗИТЕЛЬНОГО НЕ ВИЖУ ЕСЛИ К ВАМ ИСПЫТЫВАЮТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЯ ТО РАДУИТЕСЬ ВАС ЕЩЕ ХОТЯТ

Цельная Ягода 🍒

Сомнительная радость, особенно с такой подачей😃😃😃

St

Извините, но у Вас аватарка такая, как будто Вы уже приготовились что-то там рассматривать) Вот мужчины некоторые на это и ведутся) Наивные просто..., за что ж их судить-то?)

Цельная Ягода 🍒

Наверное...не думала над тем, что моё фото манит как потенциальный зритель...хотя я писала об интим переписке...на видео-дрочунов я ещё не нарывалась или просто не давала возможность до этого договориться)))))😃🌞🍎

St

))) Ну Вы просто можете не знать на самом деле, скольких людей Вы выручили своей симпатичной внешностью и мило пообщавшись с ними))) Ну не суть), не жалко) А вот товарищи, которые любят вирт-интим обычно сразу себя выдают, да особо и не скрывают своих желаний. Там пары предложений достаточно, не требуется длительного общения))

Цельная Ягода 🍒

Так и есть...три минуты общения и ай да поехали))) вот и задалась вопросом, что послушать мужскую половину)))

St

)))) Ну а че тянуть-то?)) Дак это и неплохо же, что сразу

Виктор Ярушин

а что мужчина и женщина знакомятся ,чтобы язык почесать,или вместе гвозди забивать .природа распорядилась за нас разделив по половому признаку,чтобы всегда хотеть

Цельная Ягода 🍒

Так кто спорит....реал огромен...вперёд и с песней по бескрайним просторам за живым, тёплым и мягким))))☆

Михаил Александров

...любое событие в вашей жизни происходит только с вашего согласия и никак иначе. Если вам попадаются подобные сбеседники, значит оная тема вам интересна.

Цельная Ягода 🍒

Интересно общение...спорить не буду, так как любые доводы будут упираться в Ваши убеждения...🌞🌈

Михаил Александров

...не уразумел? При чем тут мои убеждения? Я ж вам не предлагаю уединится в личке....

Цельная Ягода 🍒

Я не об этом))) ну Вы настоящий мужчина...и правда все мысли об уединении))) Я говорю, что Вы убеждены в том, что я сама провоцирую этот исход во время общения так как сама желаю этого...убедить Вас в обратном я не смогу...одних слов для этого недостаточно....и потом, я не ханжа и я приемлю такое общение но с мужчиной к которому уже испытываю чувства, а не с человеком которого читаю три минуты)))

Sergio

От одиночества, от чего ж еще. С природой то не поспоришь. Женщину хочется, но мы такие не нужны никому. Вот и лезет из нас одна и та же тема в любой беседе!)))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо за откровенность! Правда не понятно, какие такие?!?🌞🌈

Sergio

Вирт - интим. В процессе беседы мы сами дофантазируем!)))

Калиниченко Игорь

Да, это Природа. Если мы делаем комплименты, то уже даже виртуально видим вас как сексуальную партнершу. )) И если кто-то будет говорить о другом. Не верю)

Авраам Чулпанхаматов

Скажи, Маргарита, а ты, до сих пор уверена, что мужчину хлебом не корми, как поговорить за жизнь с женщиной? Для этого есть друзья...

Цельная Ягода 🍒

То есть начинать общение за жизнь и через три минуты ай да поехали....это норма общения между мужчиной и женщиной....я не спорю...право каждого соглашаться или слиться...мне просто интересно, мысли мужской половины, что вы сами думаете об этом и услышала достаточно))) 1. Вообще ни ни...2. Вообще не в курсе что это...3. Сама виновата...4. Все козлы...5. Не нравится иди мимо....короче, а воз и ныне там. Но поняла одно, нужно фильтровать свою манеру общения... Пишу тебе обо всём сразу так ты такой же постоянщик в спрашке как и я)))) типа родственнички)))☆извини если что))))🌞🌈

Авраам Чулпанхаматов

Ну вот, умная же, а в личке кормишься... Я ее и не найду с трех раз...

Цельная Ягода 🍒

Вот и я к такому же выводу пришла...я тоже до не давних пор и не знала где она, только в комментах читала, что есть тайная комната)))) короче , закрыть и забыть))))♡

Цельная Ягода 🍒

Это и для меня вкуснятина...от шоколада и кофе отказаться не в силах😊

Цельная Ягода 🍒

Ух...ещё какая...сладость то надо чем то поддерживать😊😉🍨🍰

Viktor Nnn

а вы для чего переписываетесь в личке? вы в безличке пишите, а то ведь всем понятно. раз в личке, значит интим не за горами.🙂

Цельная Ягода 🍒

Вот! Наконец то вразумительный ответ, спасибо 🌞🌈

Цельная Ягода 🍒

Я не начинаю общение сама в личке...обычно отвечаю на безобидные вопросы...которые перетекают в то, во что перетекают и приходиться сушить вёсла)))

Viktor Nnn

а чего сразу сушить? вы там смелее, сама начинайте про вирт. я мол давно хотела посмотреть, но не показать🙂 интересна же реакция.

Цельная Ягода 🍒

Ну если только поржать)) писари то ещё те....нужно обладать талантом, чтоб уметь описать желание и эмоции...

Мелик Мелик

Просто... Вам попадаются "ТАКИЕ"... Прошу, ко мне, на страничку. -- ВСЕ ДРУЗЬЯ -- НОРМАЛЬНЫЕ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ. -- никто не ОБИДИТ. 🌹

Цельная Ягода 🍒

Спасибо за приглашение🌞🌈

Вахтанг Саакишвили

Не так. Всё выходит на интим умов. А если нет согласования в этом, в итоге заканчивается банальным... сами виноваты, короче.

Цельная Ягода 🍒

Вот узнает пусть больше сначала...вызовет ответную реакцию и да начнётся пир....

Вахтанг Саакишвили

Хех! Никогда до пира не добирался...

Цельная Ягода 🍒

Значит не тем путём шли)))☆

Вахтанг Саакишвили

Гёте писал: Некоторые идут не за тем, чтобы дойти, а чтобы жить в пути. Вольный пересказ, конечно...

Вахтанг Саакишвили

Остальные пальцы тоже нужны, у них итак много задач. )))

Александр Ку

Хехе,не повезло значит.мне так на виртуальный секс и время жалко.Это как секс в противогазе - резинка есть,а толку мало.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну это уж точно не про меня..)))у меня весь интим и личная жизнь с сексом только в реале)))в инете же я просто общаюсь)))

Цельная Ягода 🍒

Респект Вам! Как же хорошо, что есть такие как Вы и таких большинство, к счастью!🌞🌈

Лола

👏 да, точно Маргарита!!! Лучше бы по улицам прошли, оглянулись - сколько во круг красивых женщин бы увидели 😊 !!!

Цельная Ягода 🍒

Соглашусь....с порнофилами такое бывает...знаю примеры из жизни женщин...

Dа
Dаут

Нам же специально завезли... такие фильмы..Это деградация..нации..народа..,рождаемость...упало...!!!!

Цельная Ягода 🍒

Возможно... мотивов много, в первую очередь коммерция...деградация-это скорее "бонус")

Dа
Dаут

Спасибо вам...извините..если не так!

Цельная Ягода 🍒

Спасибо и Вам🌞👋