Людмила Житору

Что такое Леониды и в какое время года они бывают?

Ответы · страница 4
Роберт Трофимов

задавая ТАКОЙ ? Вы наверняка знаете ответ=====? зачем Вам это тупое тестирование!?!?!?

Роберт Трофимов

ФИ--Вам не кажется что показался переход на личности!?!?

Людмила Житору

Просто разговор беспредметный

Роберт Трофимов

как сказано в одном фильме----разговор перестаёт быть томным

Людмила Житору

Похоже Вы втянули меня в этот разговор и я пошла у Вас на поводу.

Роберт Трофимов

каждый ходит как может и хочет

Justo

Вопрос для интеллектуалов... Кажется это вроде метеоров, хотя может я и ошибаюсь...

Людмила Житору

Нет, Вы не ошибаетесь, метеоритный дождь в ноябре

Justo

Буду знать. Спасибо за вопрос!

Анатолий Кошик

неужели это вас интересует есть давольно интересные знания про бога и вселенную

Николай Хатченков

Метеорный поток с радиантом в созвездии Льва. Бывают примерно с середины ноября.

Т Р

метеоритный дождь-звездный-у меня полон дом леонидов-так уж назвали по именам..

Vladimir Dos

Леониды это имя... бывают в любое время когда захотят... не так как путен брехло

Виктор Жданов

знаю,двух цареЙ царя Леонида и лЛонида Ильича......Царстиве им обоим Небесное!!

Сашулик*) Хд

метеорный поток с радиантом в созвездии Льва, Наблюдается в середине ноября

Анастасия

у нас на работе есть сантехник Леонид...вот он бывает, обычно, только по осени

Ирина Кигель

Леониды это метеоритный поток, который бывает в ноябре но не очень заметен.

Марина Джаниева

Я прочитала комментарии какие здесь знатоки теперь знаю что такое леониды

Ев
Евгений

Они могут быть в любое время просто мы не видим, это куски космических тел.

Людмила Житору

Но каждый имеет свое название

Ев
Евгений

Да, назвать их могут по разному. Человек такой человек, ему нужно от чего-то отталкиваться.

Наталья Егина

Метеорный поток с радиантом в созвездии Льва, действующий с 14 по 21 ноября.

Людмила Житору

Спасибо за исчерпывающий ответ

Е.
Елена .......

Метеориты и по моему этот метеоритный поток то ли в октябре то ли в ноябре

Люся По

У меня Леониды не бывали и не бывают, вот прям ни одного Леонида не было 😄

Владимир Юшин

Если не смотреть на небо,знал только одного Леонида...тот который Ильич)))

Константин Ишутин

Во как бывает.У меня тёща Леонида во все времена,а Вы что имеете в ввиду .

Людмила Житору

Ая метеоритный дождь в ноябре. но теща - тоже неплохо

Константин Ишутин

Нет уж лучше дождь метеоритный!

Людмила Житору

Что-же, желаю Вам посмотреть это красивое явление!

Андрей R@

Леониды — метеорный поток в созвездии Льва действующий с 14 по 21 ноября.

Андрей R@

🌹

Анатолий Погасий

Это Иваны, которые сменили имя. А бывают они когда рак на горе свистнет

Людмила Житору

Ну что же - это тоже ответ.

Анатолий Погасий

Все время вылезает этот вопрос. Такое впечатление, что эта машинка не имеет чувства юмора. Ну ладно: леониды - это поток падающих звезд, которые бывают в конце октября

Людмила Житору

Самой надоел. Кажется уже написала больше тысячи ответов

Татьяна Кулик

Леониды, это звездопад. А вот со временем года, наверно ошибусь. Август