Big Bad Wolf

Скажите, а что такое рекурсия?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Было что из математики... а что вот не помню... Могу ошибаться, возможно 0,1,2,3 и 3,2,1, 0...

Universe Wanderer

В терминах программирования - процесс вызова функцией самой себя.

Universe Wanderer

В терминах программирования - процесс вызова функцией самой себя.

Алла Морощук

используется для описания любой рвущей шаблон ситуации.

Рамис Тимербулатов

без понятия а в википедию лезть лень

Anna Ivanovа

Сама впервые об этом слове узнала!! :?

Любовь Черепанова

А Вы знаете?

Big Bad Wolf

Честно? Да, я знаю.

Любовь Черепанова

Тогда скажите.

Big Bad Wolf

В программировании - функция, которая вызывает сама себя. В математике - функция, которая так или определяется через себя.

Любовь Черепанова

Вы программист?

Big Bad Wolf

Ещё нет.