Анастасия

Я тут немножко заболела хитрости, наглости и ленью. Посоветуйте как лечить?

Ответы
Андрей Струков

трудом канеш ))))..роете ямку до обеда, в обед садите саженец, после обеда закапываете...))).... ночью поливка ))))...думаю за год высадите прекрасную аллею или сад ))). Будете собой гордиться ))

Ирина Сангаджиева

хитрость удел умных, наглость - второе счастье, ленивые все делают быстро и качественно, потому что времени после приступов лени всегда в обрез ))) вы думаете стоит это лечить?)))

Сара Фомина

Все люди наглые, а ты стань лучше их. Не будь такой. Очень много хитрых людей. У них всё хитростью и обманом. Это плохие люди. Будь лучше их. А лень, я думаю, пройдёт.

Zebo Yusupova

Скорее всего это уже хроническое заболевание..Если научиться контролировать болезнь, то где-то это даже приветствуется))) Уж лучше это, чем болезнь Лоха)))

Михаил В

Плетью , плетью . Всё правильно делаешь , есть возможность пользуйся только на шею др. не садись прикидываясь шлангом .

Михаил В

Плетью это , чтоб быстрей ехала . Но ты же не кобыла , такчто раслабляйся ))).

Michael Levarya

У каждого человека есть сердца оно умеет любить нужно помочь ему по любить жизнь и окружающих и всё пройдёт ...

Антонина Скрипникова

Попробуйте искренне сделать хотя бы одно доброе дело: хитрость и наглость не понадобятся, а лень сама уйдёт!

Антонина Скрипникова

Отпуск - добрым делам не помеха, а путеводитель!

Антонина Скрипникова

Чтобы побороть лень и обрести смысл жизни

Антонина Скрипникова

Этого мало, чтобы победить хитрость, наглость и лень! Или вы уже вылечились?

Антонина Скрипникова

Ну и отлично! Желаю удачно провести отпуск!

Евгений Мюллер

только волшебный пендаль поможет 😉
Сам такой... либо ждать пока жизнь пнет либо пересиливать самого себя!

Jas Tracer

от хитрости и наглости не знаю, а лень лечится ведерком кофе и кубиком эпинифрина внутривенно.

Za
Zauresh

Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?
Макс Фрай

Дмитрий Захаров

на хитрость мы ответим дуростью, на наглость мы ответим борзостью, а лени и пинка достаточно )

Наталья Матюшина

Хитрость лечите наглостью, а наглость ленью, ну а лень хитростью - круг замкнулся - вы здоровы.

Булат Тугельбаев

Ну надо поваляться с наглой рожей и хитрой усмешкой на диване..а приключения сами прийдут..))

Анастасия

Рожа у тебя, а у меняличтко

Булат Тугельбаев

Посмотри еще раз на свою личтко..приглядись..

Людмила

"Захворала - не беда! Съешь лягушку из пруда!
Нет надежней медицины, Чем природная среда!" 😉

Рафаэль Масков

каждое утро не забываемое и божественно страстное!немного сумасшедший КЕКС МАЛЫШКА!!!!!!!

Ю!
Юля !

я по жизни такая....намана..эт хроничесссскоееее...лечить только здоровью вредить...))))

Светлана Галиуллина

Ну первые два в нашей жизни иметь даже очень неплохо а вот от лени надо избавляться

Эльвира Вахитова

Ну бывает переходит в хроническую форму, а зачем лечить если тебе это нравится?

☀️ Ольга☀️

Примите таблетки пофиг, нафиг и сойдет и так посмотрим после этого ваш диагноз

Анастасия

С этой таблетки и заболела вот

☀️ Ольга☀️

Ну тогда нужно принять микстуру "все пройдет "

Марк

Всякая болезнь должна развиваться естественным путем, каждая имеет свой срок.