Наталья Селезнёва

Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет?)

Ответы
Владимир Герасимов

Чем меньше знает- тем больше интуиция, чем больше интуиция - тем меньше права. Но эта проблема НИКОГДА не интересовала женщин!

Олег Быстров

к сожалению женщина всегда права-потому ,что у нее нет логики,если она ошиблась...она первая скажет-вот видишь-я была прав!

Andrew Sharypov (Россия)

Интуиция - это поразительное чутье, подсказывающее женщине, что лучше иногда оказаться неправой, даже, когда она права.

Миронов Николай

Мужик тугим узлом совьется, но если пламя в нем клокочет! Всегда от женщины добьётся того, что женщина захочет!

Владимир Остроушко

Интуиция это результат подсознательного анализа накопленной информации. а инфа не всегда бывает правильной.

Лилия Иночкина

Женщина всегда права! Она не права только когда виновата, но разве она виновата, что всегда бывает права.

Наталья Селезнёва

вот это в самую точку)))))

Игорь Пичугин

То, что мы называем интуицией женщины, зачастую объясняется просто прозрачностью намерений мужчины....

Людмила Простолюдмила

вот, классно ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Давыдов

не то что она права, а то что она все делает правильно ( с точки зрения сохранения себя и детей)

Юрий Кальченко

Женщина -всегда права!Но,приказывать ей- надо!Иначе -она весь Мир перевернёт с головы на ноги!

Борис Вакс

Лучше всего сказано в каком-то фильме: если женщина не права, надо попросить у нее прощения

Гулден Абилдаева

по моему если не думать много тогда права. Если думаете много тогда путаться будите

Викентий Ви

Прикольно))) это типа " Мне чужого не надо, но своё я заберу, чьё бы оно нибыло" )))

Загадка(Простая)

Конечно)

Алекс Дол

...вы повернулись задом ко всем...такое же и к вам будет отношение...=интуиция !!!

Игорь Мельник

Подсказки интуиции каждый понимает по-своему и поступает для выгоды себе.

Валентин Рудановский

Интуиция - это чутье , без которого не может прогрессировать цивилизация...

Strange Walker

Интуиция это чутье когда резко переставать быть правой а то прелетит

Василий Пархоменко

Не поверишь, интуиция и у мужчин есть, что бы распознать такую мотрю.

Загадка(Простая)

не спорю.

Orxan Mustafa

Потому что женщины не хотят признать, что они могут быть неправыми.

Вместо Солнца

у мужчин для женской интуиции есть свое определение - накаркала

Лариса Чайка

Женщина по природе права, но не всем это понять. Вот она и мается