Лея

🖼мне сказали я справа, а моя Герда слева на картинке)))а вы любите своих питомцев и как их зовут?

Ответы
Те
Технарь

наоборот скорее) зверюг, что дома живут люблю)пуделек Дилайла(справа на картинке-как есть по характеру), Гризли модификации двор-кабан и коша Мура

Лея

Знаю

Те
Технарь

)

Те
Технарь

) и чудо, что справа на картинке-больше на Герду похоже)

Мария

ОБОЖАЮ!!!! самые родные,любимые,балованные ,нахалята- все с приюта ! Правда уже старенькие - две собакены и котофей! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ!

Лея

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Мария

😊😊😊! нет слов выразить сколько тепла и любви они дарят нам!! ЛЮДИ!!- берите с приютов животинок- дворняжки и помоечные коты - самые верные и преданные!! " Быть может тело дворняги, а СЕРДЦЕ ЧИСТЕЙШЕЙ ПОРОДЫ!!

Лея

Это верно

Мария

🤝😊🤝😊🤝🌹🥰🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Иван Бесшапочный

Фу, какая ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!!!!!! Как такую дрянь можно держать в квартире???????????????????????????????????😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆

Лея

Не знаю ))) как то терпят. Меня такую😂😂😂😂😂😂

Анна

Конечно люблю ))) Если коротко, то Альмир и Рэт

Татьяна Лымарь

Кошка Глаша - любимица всей семьи)🖼

Лея

Класс

Ѻлегъ

🖼
и как его можно не любить 🤷‍♂️

Лея

Аха лапочка какая..!!!!!

Ѻлегъ

здесь ему 7 месяцев, сейчас он гораздо больше 😉

Лея

🖼а тут моей 5 месяцев

Ѻлегъ

красава!

Лея

Аха

Vladimir Afanasiev

Мою крошку зовут Лана. Персиковая чихуашка.

Лея

👍

Vladimir Afanasiev

Юрили ! Вы не удивляетесь вопросам, которые здесь задают мириадами ? Ни от китайских философов каменного века до философов туманного Альбиона никто об этом даже не гадал ! Где граница между вопросом "сколько будет дважды два" и "зачем мы живём" ??? ))))

Лея

1) -столько сколько скажите, столько и сделаем 2) ради стакана, который на половину полон..

Vladimir Afanasiev

Первый ответ отдаёт Одессой ))) Второй - у меня на столе рядом с клавиатурой ))) И всё-таки ... откуда берутся совершенно непонятные вопросы ?

Лея

Я просто из семьи аудитора это насчёт первого ответа

Vladimir Afanasiev

Понял. Я работал 10 лет бухгалтером и имел дела с аудитором.)))

Николай

Да люблю. У меня Стафф имя Бандит).

Лея

А у меня пит)))

Николай

-)))

Ду
Душа-К-Свету

Заткисьсволочь ночью. А так Шелли

Добрейший Тролль

Кыся, Василиса, и Снежок. Кошки

Лея

приветик!!!!

Добрейший Тролль

Привет!)

Милота))

🖼любим, Боня зовут

Милота))

😁

Лея

А я отвечаю конечно!!!! Вас четверо а она у меня одна!!!😂😂😂😂

Се
Сергей

А какая порода?

Лея

Пит

Се
Сергей

Уххх

La Testa

Люблю до сих пор, не забуду..

Просто Александр

Добби, ты его видела.

Лея

👍

Sonik In The Фингерс

Внешность и суть...

Лея

аха

Sonik In The Фингерс

А ведь до пересадки органов она выглядела так же как и ее суть....

Лея

🤣

Николай Костров

Была , Basset Hound : Ossa .

Nick Moslem

🖼Жулик

Лея

Обе..т9 исправил фоткИ

Nick Moslem

🖼

Лея

Собака за травой?

Nick Moslem

Нет,просто осенний пейзаж

Лея

Ну вот)))

А. П.

Люблю, конечно.

Лея

это здорово...они дарят нам всех себя

А. П.

Это да. Я ж для них всё.

Th
Theodore

Что-то от Jim Warren

Огненный Тигр

Йош не виноват

Лея

Ещё как ВИНОВЕН

Огненный Тигр

Не брал

Лея

Брал брал😂😂😂

Огненный Тигр

Не-не

Вадим

Люблю. Джелли.

Лея

👍👍👍

Вадим

🤝