Vika Victorious

Наконец-то в Сирию прислали наши С-300 вместо устаревших С-200! Заверили: теперь ТАМ не будет провокаций Израиля (или ещё кого-то) против нашей авиации! А вы что думаете? 🤔

Ответы
Серж)))

Я думаю что израильтяне не изменят свои планы, просто платить им придется больше за свои выкрутасы. Мальцом по телеку видел как они сносили кварталами дома людей только ха то что террористы якобы там родились. Я не антисемит, нет , но почему они гасят мирных жителей? А где их знаменитый Моссад? Чувствуя за спиной США они делают что хотят. Хотя в 46 м пиндосы небылив восторге от создания нового государства

Серж)))

Они нам всегда врагами были и так и останутся.

Vika Victorious

"Россия показала миру, как надо общаться с Израилем на единственном языке, который он понимает. Пусть те, кого действительно заботит благосостояние Израиля и справедливость, поймут, как это делается: силой — и только. Израиль начинает поступать правильно, лишь когда его наказывают или вынуждают отвечать за свои поступки. Теперь израильские ВВС лишний раз подумают, прежде чем закатывать в Сирии очередную бомбардировку, чей смысл — если он вообще есть — остается неизвестным."

Серж)))

Безнаказанность порождает войну! С Гитлером это проходили. Хотя это сравнение по отношению к израильянам некорректно. Но! Танки и самолеты, пулеметы вермахта стояли н вооружении Израиля до 50-х годов. Во такой пердюмонокль!

Vika Victorious

Ага!:(

Серж)))

Жизнь играет свои висты

Де
Дед'уктор

Возможно, это была инсценировка гибели грузового самолёта. Время уже такое, что государству по карману запустить беспилотный самолет в единичном экземляре. Это ж дешевле легкового мерседеса. И вот, как бы оправданный повод усиления . А могли и пожертвовать. В любом случае, одобряю.

Де
Дед'уктор

Ну, израильтяне, правда, достали уже вы"бываться. Надо же их как-то приструнить.

Vika Victorious

Давно НАДО!!!

Слуга Государев

думаю что евреи сейчас продумывают различные варианты вся сложность в том что комплексы русские и характеристики неизвестны они надеются на новые американские самолеты ....но если собьют это будет катастрофа в первую очередь для Штатов

Слуга Государев

вот в такой позе они сейчас

Vika Victorious

КТО?

Слуга Государев

Евреи и англосаксы

Vika Victorious

А!

Neo Gint

будут,у них столько ракет,что всего арсенала России не хватит,война в Сирии будет, пока не добьют асада,кто владеет Сирией у того под контролем средиземное море

Виталий Иванович Вербицкий

Тем более там русских еареев боьше чем коренных...

Игорь Румянцев

С200 тоже не хуже только у С 300 возможностей больше а старые тоже могут сшибать всё таки С 300 ввезли в замен а С 200 куда дели или они кончились в борьбе тяжёлой

Игорь Румянцев

чо сложно

Кубинец

Начнут дронами провоцировать. Ведь не секрет, что они сейчас на вооружении и могут нести серьёзное оружие. Ну у нас есть РЭБ. Короче, хвосты прижмут.

Сергей Никонов

Думаю евреи не потерпят, наличия этих комплексов и следует ожидать следующих провокаций, для нахождения повода, чтобы их уничтожить

Vika Victorious

СВОЛОЧИ они!!!

Улугбек

Чтобы думать, нудна достоверная информация - АРГУМЕНТЫ... Без оных никакая функция не может быть действительной, Викусик-милая...

Игорь

Правильно сделали. Израиль и просил не ставить комплексы раньше, что они бы делали, что хотят. Теперь хотелку есть чем отбить.

Vika Victorious

Вот-вот! 🙂 👍 🤝

Игорь

😇

Игорь

😁

Светлана Войцеховская

Дикарям прислали С-200. они жахнули наш самолет, теперь решили их усилить - поставить С-300 теперь уж точно, ховайся,Пэдро!

Es. Vik.

Вопрос даже столько в С-300. Это серьезно , но не главное. А вот комплексы РЭБ...это очень отрезаляющий аргумент.

Слава Касьянов

Ну теперь то по своим бить будут прямо на взлете на своем аэродроме. Доставать будут до родной "деревни".

Епифания

Их уничтожат, а Израиль никаких провокаций не устраивал. Изучите вопрос!

Vika Victorious

Ещё КАК устроил! 👎Уроды! - сами изучайте доклады из Мин.обороны!

Епифания

МинОбороны лжёт

Vika Victorious

Да пошла ты!!!

К.а.н.он

Теперь опасно летать и в Турцию и на Кипр!! Опять могут сбить по ошибке!!

К.а.н.он

Обстоятельства трагедии прокомментировал «Свободной прессе» экс-начальника зенитно-ракетных войск ВВС РФ генерал-лейтенант Александр Горьков.
— Для того, чтобы такое произошло, надо полностью потерять контроль над воздушным пространством. Кроме того, надо полностью потерять управление силами и средствами.
«СП»: — Поясните, пожалуйста.
— Существует система опознавания «свой-чужой». Ил-20 — это специальный самолет, маршрут полета которого известен на всех уровнях управления силами ПВО. Чтобы его сбить, нужно выйти за рамки всех существующих правил, принятых в ПВО.
Прежде, чем нажать кнопку пуска, операторам сирийского зенитно-ракетного комплекса следовало запросить государственную принадлежность цели. Например, израильтяне или французы выглядят для сирийских ПВО как «чужие». Вот их могли сбить. А «своего»…

Vika Victorious

ЕВРЕИ подставили наш самолёт под обстрел!!!

К.а.н.он

Они уже были дома, когда сирийцы начали пулять ракеты. Отследите сами хронометраж!

Александр

Я думаю, лучше бы пенсию сделали выше прожиточного минимума.

Александр

Вика, стряхните макароны с ушей.

Зиннур (Октябрьский)

Надеюсь что отеческая информатика расставит все точки над и

Vika Victorious

АГА!

Зиннур (Октябрьский)

Авиация наша перенимает опыт у колибри и стрижа, одна умело нектаром питается, а другой научился спать на лету, так где же он посадку производит🌹 🛬 🏝️

Зиннур (Октябрьский)

Универсум имеет самостоятельную реальность --- дозаправка в воздухе, ведь никто решился сказать как они устроены😊

Степаныч

великая вещ отвлеч народ от насущных проблем в стране

Bonza Bonza

Да им хоть бластер дайте все равно дикими останутся

Алекс Гот

10 мгтонн на ближний восток и полная тишина на века

Vika Victorious

Вот-вот! 😉

Алекс Гот

нет ,вот это 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Vika Victorious

Ого!!! 😁 👍 👍 🤣

Леонид Музафаров

Это дело специалистов. я как то не заморачиваюсь.