Vadim L

Noname, в виду недостаточного бюджета на сотворение конца света его дата переносится на более поздний срок. Окончательная дата будет сообщена позже! 🙂

Ответы
Непостижимая Глупость!!!

Мне не интересно это...у меня уже случился он.

Vadim L

Это как?

Непостижимая Глупость!!!

Давайте...Вадик встретимся в реале.....я вам ПОДРОБНО РАССКАЖУ ВСЁ)))ОБО ВСЁМ))))ХОТИТЕ?только усно....и без имен....

Vadim L

А не слишком ли мы друг от друга в реале по расстоянию далеки?

Непостижимая Глупость!!!

Это не проблема))))Вы сами это знаете))))для бесед подобных расстоянье не имеет роль.

Vadim L

Так расстояние неимеет значения если при помощи интернета общаться.