Р.
Роман .

Почему первый блин комом, а мне только четвёртый?

Ответы · страница 2
Marisha Marisha

пробный блин всегда комом, второй и третий на соль и сахар пробуют 😄

Наталья Яковлева

потому что первый собаки,второй и третий мне,а теперь и можно тебе

Сергей Ешков

Если у вас и 4й блин комом то ну их на хер эти блины пеките комочки.

Ирина Зимина

комом не всегда, а любимым и первый и второй блин, и все остальные

Анжей Себурски

потому что некоторые забывают, что после второй не закусывают

.. Азиза ..

перестать готовить блины, и переходить на что нибудь другое 🙂

Gulzhan Tagaeva

в любом деле,бывают в начале промахи,поэтому говорят ...так ....

Nikolai Garskov

Первый кто успел, тот и съел. Поэтому худой. Извините, пошутил

Олеся Козырева

А надо не париться и есть,который комом.И будет первый тебе!!!

Галина Бакшайкина

а вы любите первый или всё равно какой? видать семья большая

Зинаида Терентьева

первый отдать животному, второй ребенку, третий жене и т. д.

Татьяна Гвоздева

Со второго и третьего надо снять пробу, вдруг что-то не так.

Елена Солнцева

блины получаются комом?не расстраивайтесь,пеките комочки.

Сэр Зурнаджи

первый комом второй эксеком третий батом. А четвертый чем?

Ольга Ивановна Сорокина

Вопрос не ко мне , хотя предполагаю, для вас самый вкусный!

Lena Rehm

потому что второй - знакомым, третий блин дальней родне....

Коробкин Александр

семья большая)) и ваще 4я кома - это уже повод задуматься))

Вероника Крезько

У меня блинов комом не получаются, умею хорошо готовить!

Надежда Баринова

ну сковорода должна быть блинной, тогда и не будет комом

Рафиз Фаизович

наверное большая семья а в большой семье .......не щелкают