Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Мы знаем о «дворцах Путина», о виноградниках Медведева, о лондонской и московской недвижимости Шувалова, о латифундиях Ткачева.

Мы знаем о домике для уточек и самолете для собачек, о пристрастии этих людей к дорогим часам, об их свадьбах на яхтах, имениях в Италии и дворцах в Англии.

Какое все это имеет отношение к социальной справедливости, к росту благосостояния страны, к помощи бедным и больным — ​ко всему тому, чем должно быть государство?

Ответы
Де
Дед'уктор

Такое, что все одинаковы. Все, когда борются за власть, кричат о несправедливости предыдущего. А потом, становятся такими же. Русскому народу надо искать путь прямой демократии - референдума. Это сложно, но как-то это нужно делать.

Серж

у Медведева не только виноградники.у него огромное поместье,не о том они пекутся в трудные времена для государства.так как государство на грани выживания,денег нет взакромах государства

Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Государство в России архаично и неадекватно. Оно поощряет пытки. Оно захватывает заложников и мучает их в лагерях. Оно отказывается раскрывать архивы, что означает: палачи настоящего покрывают палачей прошлого и таким образом дают гарантии неприкосновенности палачам будущего.

И оно постоянно мается мыслью, как бы обобрать собственный народ, чтобы хватило денег на поддержку Асада и чемпионат по футболу.

Елена...

Просто у людей есть свои дворцы квартирки,имущество добытое кровью и потом,и они не хотят тратить свои последние силы и здоровье на выяснение всей это дряни...бесполезно..или себе во вред!!

Марина Чернышева

Так было всегда на Руси...ничего не изменится...даже при социализме...все имели власть державшие....даже во время революции...так было...так сть..и так будет. ..

Татьяна

Это им все за вредную работу) согласно статусу. Разве социальная справедливость бывает.... Про несправедливость знаю, про справедливость не слыхала)

Раиса Пухальская

Если у мирозданья есть законы,то за всё придётся в конечном счёте платить, и за дворцы,и за яхты, а больше всего за пренебрежение к своему народу

Александр

А кто обещал справедливость? Демократия. Демос наслаждается жизнью, охлос обеспечивает условия ценой своих жизней. Обычное рабство.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Прямое.Средства,которые должны тратиться на государство,разворовываются и пускаются на личные нужды своры шакалов.

Do
Doom

Поставь себя на его место и....итог будет таким же . Начни с себя ...мусор хотя бы в урну выброси а не помимо ))

Ми
Мила

У нас справедливость только для власть предержащих, народ из этой гонки исключён по определению.

Я Счастливая

Пз народ позволяет, почему б и не наживаться. Народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Александр

Так нет государства. Есть банда, для набивания собственных карманов.

Бес Путный.

Вот это точно.

Галина Сопот

Государственный строй такой - каким ему позволяет быть его народ

Александр

Государство - аппарат насилия, социальное государство проебали.

Слава Касьянов

Это имеет отношение к принадлежности к криминальному миру.

Ле
Лео

Государство ничем другим быть не может по определению...

Куколка.

а какой царь и его приближенные не имели всего этого .

Ирина Тищенко

я живу в Беларуси- стране для жизни.....😩 😫

Владимир Владимирович

Страх потерять "пайку" , парализует социум.....

Владимир Владимирович

У каждого своя .....Результат - терпение.....

Виктор Шумилов

Да. Зачем и откуда вы все знаете