Белка

Загадка: не оближешь не встанет не встанет не встанет не влезет.. Что же это? 😁 😉

Ответы
Саняка

Просто ножницами срезаю конец и норм в ушко входит, если совсем плохо то тут зубная щетка в помощь

Владимир Ермоленко

Детские заголовки,нитка в иголку. Туда сюда обратно,о боже как приятно. Что это?)

Андрей Я

А какое слово из трех букв мужчина больше всего боится услышать от женщины?

Белка

Ещё..)

Андрей Я

Сообразительная деффчонка!! А у меня ответа на твой вопрос нет...одни пошлости на уме

Белка

Ой, да ладно, там детская загадка..

Андрей Я

Убей бог,не знаю

Белка

иголка с ниткой

Андрей Я

Хха-хха-ххаааааа

Олег Самохин...

нитка перед шитьем должна вставляться в иголку .... ну и дальше -по тексту...

Олег Самохин...

правда в обиходе существуют нитковдеватели... но как правило ими пользуются исключительно профи..

Сергей Ерохин

это или член или иголка с ниткой..тебе какой вариант больше нравится?

Белка

Тот что верный..

Шепот

Нитка в иголку! Лижи не лижи, все равно без очков ни хрена не вижу!!(((

Гена Лозовой

ну и хулиганка вы.....аж в краску ввели-тут даже стесняюсь писать

Белка

Первое это качели, а второе не знаю..

Гена Лозовой

второе калоши-а вы про что подумали

Белка

Про фрукт какой-нибудь который я не знаю..

Гена Лозовой

ну хоть про фрукт

Белка

Как-то так

Ал
Александр

Нитка и иголка😁😁😁😁😁 а Вы и в правду хулигана!!!!!

Юрий Куракевич

Я ведь слышал раньше эту загадку....Убейте не помню ответ...

Александр Антонияди

Если эта загадка из камасутры то я не знаю что это )))))))))))

Слава Касьянов

Разве что кончик ... От нитки разумеется!😉🎄

Иван Назаренко

А тебе как интересней когда не правильно отвечают?

Go
Gosha

мне особенно слова оближешь и встанет понравились

Да уж, современные загадки,.... Хулиганка.....🤣

Белка

На какие ж они современные, сто лет им уже..)

На современный манер......

~L
~Eva Lansca~

Ну это же вы про нитку , что в иголку вдевают

Alex

Это то о чем я подумал? 🙃😎😁😁

Серж

как то не удобно называть🤨

Вера Попова

правильно тут написали нитка в иголку

Сергей Мезенцев

Ну это то что это туда сюда да про это

Vyacheslav Maltsev

Почему 3 раза не встаёт у него? 😀