Elenia

У вас бывает такое, что Вы весь день думаете, закрыли ли дверь или выключили ли утюг?

Ответы
Сергей Лукашёв

Моя любимая забава. Выходя с женой в театр или концерт и находясь на при личном расстоянии от дома спросить её - включили она утюг или нет.

Konstantin Kotov

сестрен, повесь на выходе себе плакат типа---Аты не забыла прежде чем напялить шузы и выйти из дома---вырубить все электроприборы и газ

Александра Сергиенко

я не думаю---знаю выключила утюг точно и дверь закрыла!!я фиксирую взгляд на вилке утюга и когда вынимаю ключ из замка двери!!

Елена Бисерова

Бывает сразу по выходу из дома, если сомневаюсь, то возвращаюсь.Потом спокойна весь день:проконтролировала!

M$
Morigain $

нет, стараюсь выходя проверить. А если забуду придется вернуться, а то целый день будет испорчен

Сара Фомина

Надо около двери повесить: "не забыла выключить утюг?", "не забыла выключить свет?", "закрой дверь".

Дино Буццати

Я всегда закрываю двери на ключ, а затем целый день мучаюсь от мысли, что забыл про замок....

Серый Волк

нет , один раз было , но ч просто промнализировал ситуацию и вспомнил , что выключил газ.

Александр Рюрикович

Не припомню. Я не люблю спешку! Просыпаюсь на час раньше, так комфортнее живётся!

Елена Меленевская

ой, бывает!... Даже иногда возвращаюсь, перепроверяю... Первые ласточки маразма...

Дмитрий Зев

Было. Один раз реально забыл про чайник. Сомневался. Вернулся. Уже далеко был

Nikolai Garskov

Вот не понимаю я молодых! В любое время дня и ночи встань с дивана и проверь!

Егор Цыбулин

бывает тогда когда сильно волнуешься и что то всё время забываешь делать

П Г

Кого такого рода мысли не посещают , тот просто пустой по жизни человек.

Натусь Ка

неееет... дома всегда кто то есть, можно позвонить, чтоб проверили

Александр Кривов

Неа ни чего не думаю , пускай лошадь думает у нее голова большая

Л.
Лариса .........

НЕТ.. ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ ДУМАЮ...ПРОСТО ЗВОНЮ МАМЕ И ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ 🙂

Pe
Petp

Это болезнь... Мозговая))) Не помню название... Это лечится...

Почти Как Ангел

бывает))) и не так уж и редко))) глаз да глаз за мной нужен)))

Ан
Андрей

могу проследить ))))

Почти Как Ангел

тогда ты должен будешь представлен к моей персоне перед выходом из дома))))

Ан
Андрей

с удовольствием ))))

Николай Макаренков

У меня нет.Дверь закрывается автоматически,а утюга нет!