Владимир Александрович

Сижу я тут, болду пинаю. Чем заняться, я не знаю. Что предложите вы мне?.....

Ответы
Just Flying Owl

Это мне вопрос? Я только что пришёл с работы, мне самому охота болду погонять. Хотя предпочитаю насыщаться информацией - на любую тему. От религиозных учений до политических дрязг.

Ms. Creative* *

Ты к друзьям гулять ступай,и балду ты не пинай,он хороший,так и знай.хех..ну погуляй,пообщайся с друзьями,займис своим хобби,по изучай что нибудь,по придумывай,почитай,по креативь:)

Николай И

не забудь руки помыть после того как балду закончишь гонять)) возьми листок бумугт и набросай записи как заработать миллион за месяц. тогда не будет времени гонять

Св
Светулёк

посади 40 розовых кустов,перебери 2 мешка фасоли,начисти посуду до блеска,огород вспаши,семенами засей,,,,,,,))) а через часок еще что-нибудь прикажу)))))))

На
Наталия

Выпей чая, в чайхане. Скушай сдобную ватрушку, а затем отведай плюшку и счастливым в тот же час станешь ты, и вспомнишь нас.

Галина ******

В гости приезжай ко мне))))))))))))Будем мы ходить на речку, вечером затопим печку, И пойдем мы на балет. Ну , ты едешь ? Или нет?)

Ирина Достанко

да уж... самую трудную работу делал болду гонял.... что моно предложить... займись пустяком каким нибудь испеки торт...)))))))))

Наталья Люля

заняться спортом, почитать книгу, посмотреть телевизор, встретиться с друзьями, приготовить что-нибудь вкусненькое....

Елена Сайбулатова

Займись делом, желательно, любимым, если такого нет - поищи, ну, или можешь дальше здесь посидеть

Лилия Шамилевна

хочется стихами дописать-муза не посещает что-то....на улицу выйти свежим воздухом подышать!!!

Рафаил Бельгузов

Погуляй ка при луне может что нибудь найдётся , а не то сходи в кино что б болда там отдохнула.

Storm Wtf?!

если честно, то решать всё же тебе. прогулка, клуб или поход. реши, а дальше проще всё пойдёт.

Дашуня Лысенко

побОдай стену лобиком-тогда либо найдешь чем занятьлся,либо хотя бы побежишь за йодом))))))

Александр Ермаков

Сижу я тут, болду пинаю. Чем заняться, я не знаю. Что предложите вы мне? Прокатится на коне!

Мария Кучерявая

Саша, попросите мамочку, чтобы она Вас "припахала", а она найдет для Вас работу, поверьте.

Юля Соловьева

мржно сходить погулять,пообощаться с кем-нибудь,телек посмотреть,музыку послушать....

Любовь Дроздова

Посмотрите фильм советский какой-нибудь, сразу мысль заработает и настрой будет....

Ирина Сумарокова

а фиг знает...я вот музычку слушаю. шаму пью.....да и на вопросы не забываю отвечать....

L.d Not Misfit:d

Книгу почитайте, кино посмотрите. А лучше сделайте 50 отжиманий - скучно не будет)

Наталья Цымбалова

фильм посмотреть книгу почитать написать письмо на бумаге любимому человеку