Леди Иск

Бывает женщина с мозгами, и вроде ей немало лет. Но стоит только ей влюбиться, ВСЕЕЕЕЕ, идиотка каких нет?

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Леди Иск

Извините.Не буду.

Александр Юрисон

Наша ошибки в том, что мы прислушиваемся мнения других! Что бы Вы не делали, никогда всем нет возможности угодить! Живите так, как нужно Вам, конечно не нанося вред.

Леди Иск

Спасибо, конечно.Только вот я все время забываю спросить у незнакомого человека в интеренете: - Как мне жить то надо?".

Александр Юрисон

Как жить надо? Рецептов, как жить, наверное нет смысла искать! Каждый сам выбирает,как и чем заполнить свою жизнь, что бы она была счастливой и полноценной! Я сам только не давно понял одну формулу успеха, но к сожалению поздновато! Делать только то, что нравиться и развиваться только в этом направление! Это нужно понять в начале жизни, а к закату жизни нужно собирать урожай, то есть, радоваться о проделанной работе!

Леди Иск

И с юмором у вас туговато. Одни рассуждения.

Александр Юрисон

Возможно! У нас много десятков лет ковалось подсознание быть двоякими и не выделяться из толпы, подстраиваться под порядки и правила! Редко кому удавалось остаться самим собой, то есть, без маски и притворства! У меня во многом получилось это изменить в себе и уйти от многих проблем людей! С юмором все в порядке, нет раздражения, спокоен, прекрасный сон, хотя сплю 4 часа в сутки, живу без будильника и т.д.

Marat Abishev

Это нормально, и естественно. Ну влюбилась ну старается и перестарается, не судить а понимать надо. Было такое и не раз, такие молодцы же ))

Леди Иск

????)))))) Марат, ты ли это сказал?

Marat Abishev

Да я не отрицаю. Вопросы?

Голос Из Чс

Прекрасный слог, и рифма тоже, на жизнь она лишь не похожа.. вернее так всё, но беда.. нет женщин думающих так.. да?

Леди Иск

Если вам угодно думать так..пожалуйста.

Александр Лысак

Мне кажется , что все женщины сначала женятся, а потом влюбляются, как в Индии, любовь к ним приходит потом.

Александр Лысак

Конечно, было бы лучше, и Вам это больше понравится, когда Вам льстят и говорят что Вы ждете, тогда это будет не правда, почему Вы сразу хотите чтобы с Вами все соглашались? В чем и прикольно пообщаться

Леди Иск

Извините, но вы мне тупеньким кажетесь

Александр Лысак

и вроде ей немало лет. Но стоит только ей влюбиться, ВСЕЕЕЕЕ, идиотка каких нет?

Леди Иск

Проходите уже

Александр Лысак

Вы тоже пролетайте, как всегда в принципе с таким мозг. потенциалом

А Б

А есть еще на свете такие мужики, как женщину увидят - так сразу дураки

Андрей Чеметев

Не знаю пропустил что Я,невестой была дурой,женой стала-умней меня

Леди Иск

Вам повезло.

Александр Луньков

Ибо любовь есть временное, но буйное помешательство 😍😀

Леди Иск

Бывает и не временное.А долгоиграющее.

Александр Луньков

Бывает )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну это и не только вы , но противоположны род подвержен такому

Леди Иск

Как приятно это сознавать.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но мы же люди ...

Леди Иск

Человеки,так сказать)) Но на самом деле это сродни болезни.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но это временно

Леди Иск

Наплыв этих животных в организме долго не выдержать.

Сергей Шайдоров

А я то думал , что они все такие и есть, а это вон оно чё!!! 🙂

Мирослав Бороздин

прекраснее влюблённой женщины трудно что-нибудь найти!

Леди Иск

Да что вы говорите)

Мирослав Бороздин

это только моё мнение....

Леди Иск

Хорошо. Я его уважаю.

Олег Самохин...

Леди Икс... -это общественное мнение... Влюбляйтесь!!!

Леди Иск

100 % согласна. Только я бы не назвала это занятием

Олег Самохин...

А вы пол любите каждый день и живите а не занимайтесь...

Леди Иск

У меня всё хорошо

Олег Самохин...

Счастья Вам и пусть будет все у вас -как вам захочется...

Леди Иск

Благодарю. И вам всего доброго)

Виктор Шаламов

Любовь зла, полюбишь и козла, - говорят в народе.

Леди Иск

Калитку не надо держать открытой - козлы не придут в огород.

Виктор Шаламов

Чтобы полюбить козла, не обязательно его держать в огороде.

Lex Horts

Нет, мозги или есть или их нет...любовь не причем

Леди Иск

Хорошо.Боаглдарю за мнение.

Владимир Никитенко

вот тут то инадо спросить её есть ли счастье

Леди Иск

А она со светящимися глазами будет молча кивать. Мозгов то нет в такой период.

Владимир Никитенко

о наконец то стало ясно кто они счастливые люди

Валерий Ратников 🇨🇳

а не это ли есть нормальное состояние?🤔

Леди Иск

Нет. Это ненормальное состояние.Но довольно захватывающее.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но предоставим это решать дебильным психологам, путние люди рады такому состоянию.

Unit

А знаешь, так иногда хочется быть идиотом!))

Леди Иск

Что тебя останавливает? Что?

Unit

Здесь без ответа))

Серёжкина Я!

))))) пришла любовь - каникулы у разума!)))😉

Серёжкина Я!

))) нафталиновые просто они)))) нафталиновые))))) вроде и девы, и не старые ещё)) а просто нафталиновые))))))

Леди Иск

Я вот где-то прочитала, что феминизм-это женские обиды,принявшие уродские формы. В чем - то даже согласна)

Серёжкина Я!

да нигде я не читала! с ними и без прочитывания всё ясно))) абижульки они))))

Леди Иск

Или комплексы налицо) У кого что болит, тот о том и говорит)

Серёжкина Я!

дануих)))

Andrei Kuz

гормоны и инстинкты перекрывают разум

Леди Иск

Это хорошо или плохо?

Andrei Kuz

Когда как: в одной ситуации разум будет только мешать а в другой очень нужен

Леди Иск

Как Кличко отвечаете.

Andrei Kuz

Так меня красиво еще не оскорбляли, я имею ввиду что, в некоторых ситуациях надо действовать а не метаться с размышлениями, подскочившие гормоны и инстинкты подвигнут к действиям, да же крайне робкую и стеснительную девушку

Леди Иск

Вот теперь все замечательно и понятно)

Ольга Гаврилова

абсолютная правда это как раз про меня