Ел
Елена

У кого энергии больше у женщины или у мужчины?

Ответы
Fedor Shkenev

А что это-Энергия? А "больше"? Вы затрагиваете очень сложную тему. В чем? В просто упорстве? Или в реализации целей? Смотрите-альпинисток-женщин(в 60-70е годы "эталоном преодоления" были альпинисты) было на порядок меньше, чем мужчин-это факт. В статистике блокады Ленинграда-женщин выжило больше-это тоже факт(несмотря на приведенные данные-по статистике рождаемости после)-но там и мужчин было не "на"а "в" порядки меньше-"все ушли на фронт". Давайте дальше-пусть очень грубо-но из 20 миллионов "прямо" погибших в ВОВ советских граждан-соотношение было 60-40 к мужчинам(что повторяет статистику 57-43 последней переписи перед войной(но и тут Сталин-лагеря-голод....). НО !!!! В 70е годы АМЕРИКОСЫ !!! делали статистику успешности-ок. 60\40 (реально-70\30 за счет регистрации на мужчин семейных предприятий).... Могу и еще пописАть-но это все спорно... Статистика-в мировом ВВП доля компаний, ВОЗГЛАВЛЯЕМЫХ женщинами-меньше 20, а доля суммарного ВВП, производимого женщинами-больше....

Ел
Елена

Значит крепкая связка.

Fedor Shkenev

Чего с чем????

Ел
Елена

Мужское и женское

Гаврилов Александр

разве энергия зависит от полового признака?..........
я сегодня целый день работал , а вы на диване пролежали........
У кого энергии больше?......

Гаврилов Александр

А завтра всё наоборот.......где точка отсчета....что брать за начало координат?

Виктор Соловьев

Не случайно в природа создала раздельно М и Ж..разные задачи и разные энергии ..А больше у того кто правильнее живет.))))

Леди Иск

У женщины. Какая бы мягкая не была женщина, она ещё и стойкая. Будет стоять в самый ураган и держать на себе небо.

Ел
Елена

Плохо))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык не всем же быть хорошими)))

Ел
Елена

И не всем же быть плохим))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Именно!!))) Занято!!! Местов нет!!))) Мной!)))

Ел
Елена

Ладно))

Алекс С

неважно в каждом из нас заложена особая энергетика и стоит лишь её разбудить.Вопрос лишь один а нам это нужно)

Ел
Елена

У каждого возникает надобность в определённое время.

Алекс С

иногда и восе не возникает ибо он сам своим словом приземляет себя жить так как сказал себе сам по своему образу да подобию)

Ел
Елена

У каждого свой образ, он его создаёт сам.

Алекс С

бесспорно как можно отрицать)

Ел
Елена

Спасибо)

Михаил Мещанинов

Мужчины быстро её тратят и пополняют дольше, а женщины тратчтлегко и быстро пополняют🤷‍♂️

Sergej Sklyarov

Поздравляю с праздником ! С 8-м Марта ! Здоровья 36,6 ! Счастья, успехов, весеннего настроения !

Ел
Елена

Спасибо!

Винни Пушик

Просто разные природы энергий... у мужчины короткая энергия.. у женщины - длинная.

Винни Пушик

Ну потому что Вы исключение, Вы творческая личность- духовный человек, а это не имеет никакого отношения к бытовым самкам мещанкам....

Ел
Елена

Никогда не гналась за состоянием мужчины. За чувства да. Может поэтому и одна. Если нет ответных чувств, тогда зачем вообще быть вместе.

Винни Пушик

ну потому что у Вас душа очень светлая.. вы же поэт.

Ел
Елена

Спасибо!

Винни Пушик

Да не за что... но просто я обязан это сказать, это правда.

Hrach Nalbandyan

Смотря в чем. В походах по магазинам, у женщин, однозначно! В терпении, у мужчин.

Lemo

Примерно одно количество, но женщины более рационально ее расходуют.

Владимир Май-Маевский

Это проверяется только в постели....и в трудных жизненных ситуациях))))

Сергей Ханьжин

Так нельзя сравнивать.Энергетика тренируется,как мышцы или дыхалка.

Диана Вахитова

Думаю они взаимодополняют друг друга, по крайней мере, на мой взгляд

Ел
Елена

Спасибо

Ел
Елена

Если по отдельности, то женщина более выносливая длительный период, а мужчина сильнее за короткий выброс

Диана Вахитова

Ну не знаю, на счёт выносливости вряд оюли они выносливее женщин, даже по природе своей женщины намного сильнее по жизни

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у Енота! однозначно! а ты чо - влюбилась что ли на старости лет?😁

Ел
Елена

Опять умничаешь и строишь из себя великого провидца))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это же очевидно - ты прям расцвела и похорошела неожиданно...ну прямо как та лягушка на болоте...))))

Ел
Елена

Как ты сегодня любезен и красноречив 🤪

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пользуйся моментом😁

Ел
Елена

Уже взлетаю🖼

Bлaduмиp

энергии естественно у женщины , а силового рывка у мужчины )))))

Ел
Елена

И это здорово))

Bлaduмиp

да ))))

Ел
Елена

Спасибо))

Bлaduмиp

на доброе здоровье)))

Костя

в контексте... до общения друг с другом М... после скорее Ж

Людмила Давыдова

можно подумать все мужчины одинаковые,и все женщины.......

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Энергия всякая бывает , уточните за какую спрашиваете)))

Ел
Елена

На выбор

Ну кинетической энергией богаты женщины , у мужчин преобладает потенциальная))))

Ел
Елена

Спасибо.

Толстые люди, ленивые и не энергичные, худые шустрые ))

Виктор Маркелов

У женщин энергии больше, но и мужчины свою экономят...