Noname

Маньякам - 15 лет, Карамурзе - 25.
Намана так ?

Ответы
Виктория Тимейко

Маньякам пожизненно,коль отменили смертную казнь,Карамурзе то же пожизненное.А вообще-то надо посмотреть степень виновности и 100 проц.доказптелтста,а не из пальца высасаного.Как то так.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так то маньяк ,то те кто свое мнение высказал..Люди за репосты на 6-7 лет идут. А те кто к малолеткам пристают из кое какого региона - отпускаются

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Насколько нужно быть наивным чтобы удивляться тому как государство обеспечивает собственную безопасность.

Noname

Кито удивляется ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а кто вопросы задает, не?

Noname

все люди

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну без удивления так

Noname

Чито ты от меня хош ?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на вопрос ответил и се

Грейсвандир

путин - маньяк, а ему золотой унитаз и дворцы, в какой загадочной стране мы живем)

Грейсвандир

Водохранилище взорвали - уже не справляются, давай, уже жопу с подушки поднимай и делом доказывай... а путин милитаризировал Украину и демилитаризировал Россию, расширил границы НАТО, создал в борьбе за свободу самосознание нации ее, и деградировал собственное население до уровня твоего)... на что ты надеешься, на чудо, погруженная в небыль сказки лжи отъявленного кровопийцы?... ответственность придется с ним делить

Оксана Дедова

Мы едины с нашим президентом, любим и уважаем его! Это ваш наживается на этой войне против России, а наш защищает Россию от внешних злопыхателей. А вот хрен им, не обломится им от России ни сколько. Наши ресурсы, наше богатство, и мы его никому не отдадим!

Грейсвандир

богатство возникает через процесс купли-продажи)) - а так можешь жрать сама свою нефть и вдыхать газ)... не умеет этот нищий умом народец будущего искать и добиваться в содружестве со всем Миром... опарышам помойка мила, которую они родиной называют)... и как успешно защищает?)

Оксана Дедова

Успешно. В отличии от вашего.

Грейсвандир

принято)

Ал
Алексей

ну маньяк опасен для женщин и детей а карамурза опасен для власти .. смекаешь?

Moon Light

В самый раз. Чтоб другим не повадно было. На этом строиться страх.

Noname

ну таке

Moon Light

Как есть.

Снежана

Идеология... Иисус Христос тоже никого не убивал и не грабил.

Татьяна Юрченко

За госизмену вообще бошки нужно отрывать, вот тогда-намана

Noname

))) ну так тебя бы казнили)

Татьяна Юрченко

Меня, к счастью, не за что, пока🤣

Юлия Пархоменко

Ну вы же сами голосовали за диктатора? Почему удивляет?

Noname

я не из рашки дядь) я не могу голосовать)

Юлия Пархоменко

Ну я девочка, из Рашки но не в рашке

Noname

шось больно ты ботявая, не верю я таким, уже пытаюцца под видом антипутинга влазить

Юлия Пархоменко

Халесик. Я вас люблю

Морошка

Карамурза для власти страшнее маньяков. Они сами такие

Noname

😄

Галина Николаева

Я бы назначила 25 тем, кто пишет законы и тем, кто судит

Noname

Хєх

Lаzy

Так было всегда.... Помиловали убийц, а Иис3са респяли.

Слуга Государев

Получается он страшнее и это правильно

Алексей Сергиев

та конченное гос-во, конченные законы

Чанга Чунга Чунгович

Это показатель: как они его боятся.

Noname

ага

Григорий Шарки

Бей своих , что бы чужие боялись .

Александр S

Тут все понятно. Кто страшнее...

Di
Dick_Pic

навальному ваще пожизненное(((

Вячеслав Серкин

За мнение нельзя сажать.

Ия Астахова

Кто такой Карамурзе

Böser Homlin

Я? Хах мне за державу обидно

Ия Астахова

Это да

Böser Homlin

Свобода слова кончилась, оппозиции нет, есть ток "Великий кормчий"

Ия Астахова

Кто это такой ?

Böser Homlin

Царёв всея Руси