$ Rajan $

Что делать если хочется какать а до ближайшего туалета минимум 30 мин?

Ответы
Наталия Малышкина(Пудовкина)

Найти укромный уголок и пусть лучше лопнет совесть и будет стыдно,чем лопнет прямая кишка!😜

Руфия Омирбаева

поступай как в Монголии, где хочу пописаю, где хочу покакаю😜

Луиза Измаилова

Вот больше проблем нет))))

$ Rajan $

Когда такое случается, то это становится самой главной и первостепенной проблемой))))

Луиза Измаилова

Сел в кустики и лицо закрыть.чтобы не узнали))))

Юрий С

снять штаны и покакать

Юрий С

можно и потрахаться...главное не спешить

Юлия Фадеева

Терпеть

Юлия Фадеева

Ни у кого еще не лопнула. Мочевой может, а кишка - вряд ли