Татьяна Кувалдина

Старый хохол гвоорит с сыном о девушках:
- Слых, сынок, видал, як, Галя танцует?
- Батько, она мене не люба!
- Тю! А слыхал, як, Оксана поёт гарно?
- Батько, и она мене не люба!
- А хто же тебе, Миколо, люб?
- Колька сосед.
- Ты шо, с дубу рухнул? Он ж москаль!

Ответы
Алексей Лебедевич

"Ответ Керзону". Подъезжает мужик на машине к деревне, глядь - надпись:"ГОМОСЕКОВО". "Оба-на!" - думает и едет по улице, глазеет по сторонам, ждет чего-то... Оп-па! - дядька какой-то в огороде с лопатой ковыряется. "Эй,дядя, а что это ваша деревня так интересно называется?!" "Да не знаю, однако, 0отвечает тот. - А! У жены спрошу - Сте-е-е-па!!! А что это наша деревня так называется?"

Андрей Еременко

Останавливает украинский гаишник машину и ну водилу шмонать: ну как везде - аптечка,ручник,резина... Дошло дело до багажника а в нё м - труп со связанными руками и без головы! Гаишник водиле - это что такое?! Водила - москаль!!! Гаишник - какое бессмысленное,ужасное самоубийство!!!!!

И*
Ирина ***

Муж привёл жену на корпоратив. Жена: «Кто, женщина, в красном?» Муж: «Любовница шефа». «А та, полная? «Любовница глав. буха». А в жёлтом? «Любовница нач. отдела» А эта, стройная блондинка? Муж забылся: «А это, моя любовница! Жена с гордостью: «Наша — лучше всех!!!»
подробнее

Владислав Васенев

Украина, ночь, шепот у хаты: "Куме, виходь, у мене тут горилка, сало, галушки, грибочки - випьем". Ответ из хаты: "Не могу, куме". - Почему? - Та ебуся я, будь оно неладно!!!

Коля Ерёменко

Этот украинский больше похож на айзергутанский не умеешь писать на украинском не берись.И у вас там у кацапов петушни не меньше(хотя я сам на половину русский).

Борис Шведов

Ах,как жаль.что наши законы в отношении не традиционки так лояльны, надо вы их отправлять в Камерные курорты,на петушиные Разборки!

Виталий Бабин

Девушка рассказывает подруге: еду за рулем и вижу на светофоре - мужик бреется за рулем. Я чуть помаду в кофе не уронила

Виктор Федорин

В раде: "Москалей у зале нема?" "Нема, батько!" "Точно- нема?" "Точно!!!" "Ну, тогда мы можем разговаривать по-русски!!"

Роберт

Тут ещё хохол есть- надо Вам с ним соревнование устроить! ))) Одни анекдоты чешет, да так здорово!

Николай Иванов

В ругане теща зятю говорит: и за что только тебя дочка любит. Он ей: ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ)))

Николай Юрьевич

а на каком язіке они говорят? на русский вроде не похоже, на украинский -- ТЕМ БОЛЕЕ

И. М.

Это было смешно, даже очень, до того как наци прошли в парламент незалежной...

Сергей Данилов

славяне есть славяне)) Хоть москаль хоть хохол)) Хоть серб болгар беларус ....

Тамара Данюк

Не понимаю,
что со мною сталось?
Усталость, может,-
может, и усталость.

60661 Вирус

Писати навчись курво! А будеш чіпати Україну то я тобі задам перцю!

Назар Чарыяров

Голубизна мне не нравится. Для всего есть женщина. Это мое мнение.

Тахир Рузиев

Хороший анекдот, не более. А кто из них активный, кто пассивный?

Светлана Томилина

-А люба мне Люба, она и танцует и поет и галушки вкусные делает.

Вадимка Вар

Сильные у тебя Татьяна анекдоты, молодец - развеселила)

Waldemar Merkel

пойду москалей постреляю,дурак а как тебя, а меня за шо?