Дмитрий Gooner

Кто нибудь читал книгу Алексея Черкасова "Хмель"? Если да, то хотелось бы услышать отзывы.

Ответы
Разбитое Сердце

Да и продолжение Конь рыжий, Чёрный тополь - пробовал перечитать уже не то. Любите старину ? Прочтите Чапыгина - Гулящие люди . Разин Степан, Повести - Белый скит . На лебяжьих озёрах

Разбитое Сердце

ПОСЛАНИЯ ПЫЛЯТСЯ БЕЗ ОТВЕТА.
БЫТЬ МОЖЕТ ЧЕРНЫЙ КОТ ДОРОГУ ПЕРЕШОЛ.
ИЛЬ ВОРОН ГЛЯНУЛ ЧЁРНЫМ ОКОМ.
ИЛЬ Я ОБИДЕЛ НЕНАРОКОМ. ??????

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Читал. Очень интересная. Читается легко. Но все равно, когда уже дочитывешь "Конь рыжий" а потом и "Черный тополь" то устаешь. Но точно не пожалеете что читали.

Сергей Богатов

Давно уже читал,лет 20 назад.О староверах.Какие в их общинах творились зверства.Чтобы убить человека хватало только одного слова лидера общины.

Надя *****

Это классная трилогия ,дальше " Конь Рыжий " и " Чёрный тополь" ...о наших местах написано - Сибирских , я её перечитывала , вам понравится

Дмитрий Gooner

большое спасибо! обязательно прочту!

Надя *****

🌸

Александр Соколов

Читал давно,лет 50 назад, в Роман-газете было. Тогда понравилось,сейчас все страдания кажутся немного искусственными.

Борис Бабкин

Это было так давно... Там ещё есть продолжения: "Чёрный тополь" и "Конь рыжий". Когда читал, был весьма доволен.

Миронов Николай

Там трилогия! " Хмель" , " Черный тополь", " Конь рыжий"---- великолепный роман, прекрасные сюжетные линии!

Даша Маркова

Я думаю не совсем раскрыта тема, она освящена однобоко, видно только точкузрения автора

Юлия Валерьевна

Книга есть, моя матушка её очень ценит. Я до неё как-то ещё не добралась. Стоит почитать?

Дмитрий Gooner

все советуют, как очень интересную трилогию) тоже руки не доходят)

Юлия Валерьевна

Тогда надо почитать, дома есть все три книги.

Angelina Goncharova

Это роман о конфликте веры и цивилизации, ...есть еще Рыжый конь . тяжелое время

Наталия

В молодости читала. Очень понравилась. Есть еще "Черный тополь" и "Конь рыжий".

Алла Беньяминова

Читала в советское время,в роман-газете печаталось.Мне очень понравилась.

Л.
Лариса .........

да...всю трилогию читала...помню что понравилось...40 лет назад это было

Ирина

Классная-книга,так это трилогия'Конь рыжий"и "Черный тополь"

Дмитрий Gooner

👍 спасибо!

Великолепно, читал правда давно но очень понравилась книга.

Александр Харитонов

Отличная. Лучшая из трилогии - Конь рыжий и Черный тополь.

Иван Иванович

ОООЙЙ! Давно этбыло!! Нознаю, что замечательный роман...

Мирумир

я, там трилогия. Отличное произведение, не пожалеете.

Мирумир

Хмель, Черный тополь, Конь рыжий.

Дмитрий Gooner

спасибо большое!

Николай Шереметьев

Я читал всю трилогию. Книги очень сильные, настоящие

Дмитрий Gooner

согласен, очень сильно. но читаются тяжеловато...

Галина Осташко

Читала много лет назад. Тогда мне очень понравилась