Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас в интернете предлагают кучу бесплатных онлайн вебинаров на различные темы про заработок, про здоровье, про питание, мастер классы разные.... Кто нибудь посещал хоть раз такой вебинар? Какие впечатления?

–1
Ответы
Ведающий.

Ты же знаешь, что это хрень))
Там тебе пытаются за твои деньги внушить, что ты МОЖЕШЬ ВСЁ!)))

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄нет , еще внушить, что ты сможешь зарабатывать после того как прослушаешь))☝️

Ведающий.

Вот видишь)) ты всё понимаешь🤝
😉

Женщина Любимая🐠🐒

Удалили мой вопрос про нарушение правил, прикинь, для админов правила не писаны

Ведающий.

Админ - царь и бог🤷‍♂️

Улугбек

Вебинар, это - шикарно..! Посетите Вы ничего не потеряете, кроме времени!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Хотелось бы приобрести

Улугбек

Приобрести - сложнее... Способности потребуются...

Th
Theodore

На 100% это лабуда, с целью впарить курсы, книги или еще какой-то продукт.

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже так думаю

Андрей

Все это как приманка в капкане 😂. По-другому изьятие денег у лохов.

Ул
Ульяна

Да) про моду и стиль, а также про уход за собой) мне понравилось

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос: а зачем им это надо?

Ул
Ульяна

Кому «им»?

Женщина Любимая🐠🐒

Тем кто ведут эти вебинары и тратят своё время. Они же бесплатные

Ул
Ульяна

Они на этих вкбинарах предлагают приобрести если интересно платный курс

Огненный Муравьед

К инфоцыганам? Задаром? Еще не повредился мозгом.

Татьяна С.

Мне это не надо, я больше их знаю, книги есть.

Анатолий Лисицын

Что? с напёрсточниками решил сыграть?...

Алекс Звягин

Замануха. Лишь бы коготок увяз.

Женщина Любимая🐠🐒

А потом?

Алекс Звягин

Не потом. Сразу, как придёте начнётся психологическая обработка. Шквал внимания к вам и предложения купить лекции, кассеты, флешки, даже книги этих "гуру". А уж в конце вам скажут, что они только приоткрыли дверь к великому знанию, а далее только за деньги.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа....это называется инфоцыгане по моему

Александр Грызлов

Посетителей это все пирамиды,

Ba
Baltico

Там грузят на платные ......

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да

Андрей Будняев

что такое вебинар?

Женщина Любимая🐠🐒

Онлайн консультация

Wjcheslav. Дубровский

зачем это надо

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я думаю зачем им это надо?

Wjcheslav. Дубровский

время отнимают у нас

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем?

Один В Поле Воин

Хрень это всё.

Один В Поле Воин

Лохотрон)

Женщина Любимая🐠🐒

Нее, просто развод на бабки, я посетила один, он бесплатный, но там тебе рассказывают что могут научить тому то и тому то, естественно уже за деньги, можно их взять в кредит))) а потом типа даже помогут трудоустроиться))) но деньги вперёд!!

Один В Поле Воин

И в плюсе только банк и те кто якобы чему-то учит)))

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно

Алексей Генералов

Фуфло всё это.

Женщина Любимая🐠🐒

Вы посещали?

Алексей Генералов

В интернете нет. В реальности несколько. Всё это направленно на сетевой маркетинг. Совет: если Вам много рассказывают, но не раскрывают простой сути работы - уходите.

Женщина Любимая🐠🐒

Да я не хожу никуда, просто везде эти БЕСПЛАТНЫЕ вебинары втюхивают, а бесплатно мы знаем что бывает

Георгий Клинцов

ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пустое дело.

Олег

Разводилово

Женщина Любимая🐠🐒

Бесплатно же говорят...как?

Геннадий Голубев

да ерунда

Ирина

разводы

Аркадий

Языком-то болтать легко...

Ирина

болтают на бабки..😉для лохов

Ирина

вот прямо сейчас увидела рекламу...социальный педагог готовит к сдаче экзаменов по обществознанию...😆предполагаю как она учить будет...не преподавая этот предмет👎просто лохотрон

Аркадий

🥴