Татьяна 777

Черной кошке безразлично ,что о ней думает серая мышка ?

Ответы · страница 2
Наталья Сучкова (Куцева)

если мышка успеет подумать

Влад Чепкасов

Да. Особенно, когда ее ест

Влад Чепкасов

Да. Особенно, когда ее ест

Наталия Васильева

))до фени...)))

Евгений Стариков

Девчонки, у меня вопрос не в тему. Жена говорит: сделай что-нибудь с цельной курицей на 1,5 кг. Я глянул в Интернет и меня заинтересовал простой, но как пишет автор, очень удачным по вкусу рецепт - курица на соли (т.е. только куча соли и на ней курица). Может, пробовали так делать? Если да, то поделитесь впечатлением от результата. Плииииз!

Наталия Васильева

))Женёк....на тебя соли не напасёсси)))) просто посоли,поперчи....специю каку для курятины туда же)) и внутрь можешь чернослив запихать))))) вкусно и без риска)))))))

Евгений Стариков

Да это всё уж делали не раз. А тут - так просто и якобы пипец как вкусно...

Наталия Васильева

))))ну попробуй)))) только поперчить не забудь)))))

Евгений Стариков

Ладно... Потом сообщу о результате...

Наталия Васильева

)))результат будет отменным)))) слышала про такое действо)))