Вячеслав Рамазанов

Какую песню ты бы выбрал(а) для описания своей жизни?

Ответы · страница 2
Азат Файзи

"И тот кто с песней по жизни шагает,тот никогда и ни с кем не пропадет".

Елена Максимова

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется Жизнь.

Наталия Тараканова

тут нужен целый сборник песен,чтобы всю свою жизнь в них описать..

Алексей Черепов

Постой паровоз, не стучите колёса, кондуктор нажми на тормоза....

Alex Childer

как много разных настроений в жизни - соответственно и песен)

Татьяна Априллус

очарована... околдована... с ветром в поле когда-то повенчана...

Валентина Парфенова

шила платье белое и завивку делала от любви кружилась голова

Юрий Карманов

мама, мама, что мы будем делать,когда наступят зимни холода....

Семён Saimon Demon Spb

никакую ,это глупо идеалтизировать жизнь со словами песни

Татьяна Янкова

"Молодая"-Амирамова...наверное...никогда не задумывалась...

Черный Принц

гордость и честь дороже нам,верность поступкам и словам

Александр Лонгинов

нет такихт песен,если только у чукчи-что вижу то и пою)))

Спокойная Старость

«....по аэродрому, по аэродрому лайнер пробежал, как.....»

Людмила Сафонова

Вот так всегда.... как только я кого-то сильно полюблю....

Владимир Асиновский

про Щорса" Шёл отряд по берегу, шёл издалека.................."

Marchello Botalhanov

bous` tyajelo podobrat`, ved` net pesni v kotoroi vse janry odnovremenno mogli`b prisutstvovat`=)

Parliament ^^^

а что есть такие песни которые описывают тебя? хм...

Ел
Елена

из фильма, о чем еще говорят мужчины, слов не знаю

Дмитрий Поляков

Настёна, повторяешься)) новее идей пока нет 😉

Ира Фоменко

Ю. Валеева - Сувенир (Демис Руссос на русском)