Фунтик

Если Вы слышали лекцию об энергетике человека "Трансерфинг реальности", то какая мысль вам запомнилась больше всего?

Ответы
Кот Вадик

салат из восточной эзотерики, не понятой ее автором, он просто делает деньги не читайте глупости

Фунтик

Это Ваше личное мнение или где-то читали критический отзыв? А то мне посоветовали послушать и почитать.

Леонид Иванов

по энергетике не слушал. По управляемым сновидениям, - не понравилось, слишком запутано, туманно.

Супер Лев

Лекции ненавижу, когда кто то старается навязать свои ассоциации, а само произведение идеальное

Вадим Русских

Энергетика- это совокупность промышленных производств для выработки энергии.

Карапуз Прикольный

Самая что ни на есть главная! "Купите мои книги!"

А*
Александр *********

Не слышал.Вам что запомнилось,если не секрет?

Фунтик

Об энергетических вампирах. Как их распознать.

А*
Александр *********

Да,это есть.Вымотает душу и через минуту улыбается,рассказывает анекдот(к примеру).Я знаю таких.

Волга

то что бесполезно бороться с маятниками....

Алия

А можно узнать, Вам какая понравилась?

Фунтик

"Строгий начальник - это обязательно энергетический вампир. Особенно тот, кто любит уделять много времени воспитанию подчинённых".

Алия

А Вы сами начальник или подчиненный?

Алия

Вам наверно не повезло с начальником?

Nikola Mahkov

знаю сам --видел лично ауру человека..

Сергей Федин

Вороватый вороватого стережот.

Ев
Евгений

создавать образ (слайд)