Изгоняюбесовлаем

С недавних пор перестал исправлять грамматику в вопросах! Это наверно потому, что клал на поправляющих?)))

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Безусловно, писать грамотно лучше. Но и таки, никто не застрахован от ошибок. В том числе и грамматических🤷‍♂️😆😭

Июнька

Я тоже. Телефон часто исправляет и получается фигня, но ты отправляешь и порой не замечаешь, что с ошибками.

Июнька

Мне почему то кажется не идут, а уже бежат.. Скоро полетят наверное

Изгоняюбесовлаем

Меня тут недавно поправили- не идут, а уходят! Ничего не попишешь! Просто принимаем за должное то что есть.

Июнька

Аа. Ну это у каждого своё восприятие.

Июнька

Вотъ!

Лейла Батыршаевна

И сам стал писать с грамматическими ошибками?) Положили,извините,и на себя что ли? )

Lana

Меня вчера тупой назвал один из таких грамотеев. Правильно- кладите с прибором.

Уральская Рябинушка

Главное, ставьте знаки препинания, а то получится "казнить нельзя помиловать"

Ой Ля Ля

Мне лень целый вопрос удалять и заново писать)))) и как назло он длинный

Изгоняюбесовлаем

))) кому надо тот без претензий

Ой Ля Ля

Точно))

Елена Киселева

Я тоже не зацикливаюсь, перешагиваю через буквы, или вообще пропускаю

Алла

На меня тоже можете положить))) Слово "наверное" выделяется запятыми

Мирумир

не знаю....
опять же..... если есть что покласть, то почему бы и нет...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про тех, кто на всех кладет, так и говорят - покладистый человек.

Мирумир

да да))))

Ин
Инна

А зачем исправлять? Можно же сразу правильно писать

Изгоняюбесовлаем

Всякое бывает

Ин
Инна

В смысле, опечатки?

Изгоняюбесовлаем

В том числе))))

Ин
Инна

Да ладно, в любом случае, ничего страшного. Лишь бы смысл не менялся)

Ин
Инна

🤝

Maria-Luisa

Это потому, что слишком долго тут: притерпелся((

Сила Ветра

😁 это потому что убеждённый неуч

Наталья

Зачем так некрасиво поступал?

~L
~Eva Lansca~

Я тоже перестала исправлять.

Изгоняюбесовлаем

Да- умников полно

Ва
Валерий

долбаки тока ошибки и ищут

Елена Кэт

🤣👍точно большой прибор

Изгоняюбесовлаем

Какой есть)))

Елена Кэт

Хорошо😁

@ Лина @

А я всё ещё исправляю.

Aleksander Jakovlev

Не "клал", а "поклал" )))

Геннадий Смольков

Вы этим гордитесь?

Ad
Ada

наверно стареешь

Ad
Ada

не знаю--первый раз вижу,что бы собеседник нукал в диалоге

Изгоняюбесовлаем

Привыкайте. Ваш ответ тоже не самым тактичным был. Вот и ответ соответствует!

Ad
Ada

старый пень,да еще и обидчивый....🤣

Изгоняюбесовлаем

Всего доброго!

Ad
Ada

и тебе не хворать.