Ксю Deseptecon

Почему бомжи вонючие живут, а моя доченька погибла????? Почему????

Ответы
Кассандра Душа Огня

На этот вопрос знает ответ только Бог,который дает жизнь и забирает ее вне зависимости от соц. Статуса,положения и возраста...и по причинам ,понятным пока только ему...,

Олег Соколов

Значит на тот момент она больше не могла быть лучше, чем она была.....Далее было бы что-то худшее....

Надежда Батаргалеева

я иногда тоже задаюсь этим вопросом моей старшей дочки нет уже 13 лет убили а за что?

Realistka

я вам сочувствую, я тоже потеряла дочь.

Lu
Ludmila.dovbysh

сочувствую, но эти несчастные при чем?

Victor Ostroverkh

плохо, что Вы озлоблены

Мария Я....

жизнь несправедлива...

Кот Макси

😞 😞 😞

Боже Вiльна

а почему ты сравниваешь бомжей вонючих со своей доченькой???