Иван Грозный

Вот задрали меня. Верят они в бога... А в дьявола не верите штоль?

Ответы
Akame Ga Kill

Не обращай внимание, в бога верят душевно неполноценные и слабые люди, им же надо кого-то винить за свою жизнь, и нужно кого-то о чём-то просить))))

Akame Ga Kill

😳 братуха, завязывай, я не такой!

Иван Грозный

Я не даю незнакомым людям 😞

Akame Ga Kill

ххахахахахаха.... Кросс 😄

Анна Рогачева

верьте во что хотите и не обращайте внимания на остальных. Каждый человек имеет право верить в то что ему ближе к душе.

Да Какая Разница

наша планета находится во власти 7-ми планет))) это для меня аксиома, а вот правда это или вымысел - не мне решать)

Лёха Рассказов

Не в кого не верю, точно задрали эти верующие, пытаются бездоказательно доказать, что все есть

Радуга

Дьявол, сатана, бес это все энергии нисшего порядка...ты веришь в существование энергии?

Радуга

Какой такой тип и куда он может шандарахнуть?

Иван Грозный

Электричество. Может шандарахнуть. А вот духовная энергия меня еще не била.

Радуга

Имеешь понятие о духовной энергии?

Иван Грозный

Нет. Знаю такое словосочетание.

Радуга

Ну надеюсь и не шандарахнет

Тетушка Сова

Я только в дьявола и верю. Частично. Технически, я верю исключительно в закон Мерфи.

Тетушка Сова

Угу. Если что-то плохое может произойти - оно обязательно произойдет.

Виктория Лобанова

В дьявола верю,в аду мне уже место забронировал в гостинице "раскалённый прут"😂

Иван Грозный

А я все жду свое вакантное место на "Пыточник". Буду лучшим работником месяца. Обещаю.

I.𝕂öt

то же задаюсь этим вопросом, прям сатанисты одни, про люцифера ни одного вопроса)

Иван Грозный

Ага. Такие тихие. Верующие 🙂

Garyn Garyn

если верят в бога - значит автоматически приходится верить и в дьявола. :о)

Виталий Петрушин

Верить значит жить как он говорит, а дьявол препятствие на пути к Богу

Иван Грозный

Верить самому дьяволу и верить в его существование. Разные понятия.

Андрей Чуркин

И в дьявола веруем, прости Господи, Царь-батюшка, Иоанн Васильевич

Александр Гурьев

Дьявол этож ангел который имел свое мнение за что и был наказан.

Иван Грозный

За гордыню его спустили с небес. Вроде так.

Иван Грозный

Тут блин такие верующие. Которые ни разу и библии в глаза не видели.

Иван Грозный

А я про вас и не говорил :3

Александр Гурьев

Я понял,просто сразу предупрендил

Татиана

А в него и верить-то особо не нужно, - он повсюду, его и так видно..

Иван Грозный

Правда. Вот я щас вам кое-что расскажу.

Иван Грозный

Если все вокруг мы видим бога. Во всем. Значит видим бога и в себе.

Галина Климина

ну уж если есть один, значит есть и второй, эта пара не разлучная

Marianna Karpenko

раз в Бога,значит и в дьявола:один без другого не существует

Надежда Ильина

Если верят в Бога, то и в дьявола тоже. А как же без него-то.

Иван Грозный

Уже который час доказывал многим...

Надежда Ильина

А не доказывайте. Просто они ни во что не верят.

Иван Грозный

Глупый народ. Нечего сказать больше.

Ольга Зорик

Верим..могу сказать и про него,коварен хитер,дух древний

Элла

Раз в бога,значит и в дьявола. Две стороны одной медали.

Светлана Воловик

Ванечка, успокойся, кто тебе эти дурные ответы пишет?

Иван Грозный

Да вот. Обижают меня. Своими ответами... 😲

виктор давыдов

Бог - добро
Дьявол - зло
Все всегда верят в добро .

Иван Грозный

А в зло не верят? Зло же существует. Значит что верят.

виктор давыдов

Люди полагаются на добро . Ведь добро защищает , а зло наоборот убивает . По этому и не верят , не хотят себе же зла желать .
Это мое мнение но оно у каждого свое