Ибрагим Базаров

мясо?курица? или рыба?

Ответы
Дмитрий

Лично для меня🤫. и курица и рыба -мясо. У меня столько идей ну допустим 1 -если перемешать курицу и рыбу будет -фарш. 2-если перемешать все сказанное будет -курица рожденная под знаком Рыбы и в итоге все равно- полный фарш. Итог если снятое с костей ну на росло то это мясо. Как то так прости много вариантов мозг кипит🤪🤣😉

Леди Кена

Ну что..круто

Дмитрий

Вариантов еще подкинуть?😉🤣

Леди Кена

Да как хотите

Дмитрий

Кожа у мяса Есть -главное отделить кость от вкусняшки-мясо. Не перебивай -Спасибо. А теперь соединения -Если Рыба родилась в год Петуха -ну это фарш -мясо полное .

Леди Кена

🤭

Дмитрий

😉🤗

Арарат Кишкекр-Бе

Люблю все и можно все, главное кровь выливать на землю (Деяния 15:29 син. перевод) Воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите; соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы.

Леди Кена

Спасибо

Игорь Погребняк

Баранина (тушёная), говядина (отварная), утка-гусь (запечённые, гусь ещё и вяленный божественно/чертовски (прости Господи) ХОРОШ(!!!)) и так далее!!!!!!!)))...☝️🤗😉
РЫБА- всегда и везде в любом исполнении!!!!!!!)))...👍😜

Леди Кена

Вау...да отлично

Владимир Копейкин

Мясо-Лосятина или оленина, Птица люблю дичь но лесную глухарь перепела, Рыба стерлядь семга и лешь. Больше всего блины со сметаной и вареники с творогом.🤣

Леди Кена

Отлично)))

Леди Кена

Лещ костлявый???

Р А

Мясо в суп,курица в салатик,рыба сушёная к жидкостям меняющим сознание и расширяющее восприятие бытия. А если что то одно то сразу же надоест через неделю.

Леди Кена

Отличный расклад

Илья Подбегалин

вообще-то я против мяса. но могу съесть филе, мягкое нежное суховатое жаренное мясцо, без шкурок и без жира. и без жилов, варенное мясо я против.

Леди Кена

Понятно.спасибо

Ме
Мерсер

Из всего этого, я мог бы приготовить ассорти на углях или в духовке. Хотя больше всего предпочитаю курицу, а из морепродуктов осьминожек.

Леди Кена

Понятно..спасибо

Сергей Петров

За гуманное отношение к животным!!! Только овощи и фрукты, хлеб и сладости!!! Нет убийству животных которые не несут опасность людям!!!!!!!!!

Леди Кена

Молодец..отлично!!!

Борис Бабкин

На первое - суп харчо, на второе - сациви, а напоследок - пивка с маринованной сельдью (если, конечно, не исландской в винном соусе).

Леди Кена

)))

Борис Бабкин

Андерсена вспомнил.

Леди Кена

Я поняла

Борис Бабкин

Спокойной ночи. Я выхожу.

Леди Кена

Споки ноки

Tofik Aliyev

пусть они доживают свой век.....человек обойдется изобилием другого питания, еды----овощи, фрукты, зелены и так далее

Леди Кена

Веган?

Tofik Aliyev

нет, просто человек, любящий собственную жизнь и уважающий жизни других Божьи тварей......и зачем повесить ярлык вегана

Леди Кена

Окай..да не вопрос

Tofik Aliyev

переработанная еда нас портить...попробуйте жить по иному наслаждайтесь здоровой, полезной пищей, мы в определенном степени являемся тем, чем мы питаемся.....еда не полностью уходит от нас, определенная ее часть остается в нас, превращается в нас самих, как бы мертвечина в нас оживляется и вот откуда в нас столько животного инстинкта ....

Виталий Яковлев

Мясо-продукт,необходимый людям в больших количествах.В состав мяса входят и курица и рыба и масло и лук и т.д.

Леди Кена

Вы вопрос поняли..я думаю

Виталий Яковлев

Тогда, пожалуй, мясо с рыбой,и можно грибочков.

Леди Кена

Отлично

Просто Лёха

Смотря что)) Щи - говядина. Шашлык - свинина. Пожарить на сковородке - Белый Амур!)) да до хрустящей корочки..Ух!))

Леди Кена

Отлично

Виталий Рогов

К названным продуктам нужен хороший повар и моя дегустация после которой сообщу свой выбор.

Леди Кена

О как заумно

Виталий Рогов

Поем - сообщу.

Леди Кена

Хорошо

Бе
Белла

Стэйк семги приготовленный на мангале с гарниром из молодой спаржи и молодой картошечки)

Леди Кена

Отлично)))

Вячеслав Исаков

Мне предложили в ресторане шашлычную тарелку. Набор похожий. Поел разного. Все вкусно

Леди Кена

Отлично

Миша Лакомов Михаил

Мясо и рыба но не курица.Из за курицы полнеешь.без рыбы нет зрения, а без мяса энергии.

Леди Кена

Отлично

Владимир Должиков

Главное не колбаса, там его вообще чисто символически, типа шкурка и тому подобное

Владимир Должиков

Главное, думаю, что бы вкусно было

Леди Кена

Точно

Леди Кена

😊

Анна

лучше вообще без мяса..но если уж выбирать,то рыба ,если выловлена в чистом водоеме

Леди Кена

Отлично

Olga 736

Сначала рыба, потом курица и ...мясо. Так советуют врачи. Я склонна им верить 😄🤗

Леди Кена

Отлично..умница

Dr. Specht

Мясо...курица иль рыба?
думает голодный,
для вегана, то не выбор,
ужин инородный

Dr. Specht

стишок сам пришел
sprashivalka.com/q/1036741576

Леди Кена

Пустословие

Dr. Specht

дура, если не ответишь в рифму😂

Леди Кена

Сам дурак

Dr. Specht

неужели? я дурак?
это умница сказала?
тут не вяжется никак,
дура! лучше б промолчада