Лара

"Самая важная деталь в платье - .........." (Ив Сент Лоран) продолжите фразу известного французского кутюрье.

Ответы
Игорь Родионов

пусть он сам оденет свае одеяние и пройдется по самому бедному кворталу соей страны он получит не только предлдожения но и ошютимые жалобы

Алька Energizer

Это общеизвестная фраза! Это легко! - Женщина,которая в платье. А мы разные! Поэтому "От кутюр" такие и дорогие-то!

Сергей Шаталов

Что дельного может сказать тряпичник, только головы Женщинам задурить эфемерными понятиями о моде....

Жанна Глазкова

Самая главная деталь в платье -это та, на которую оно надето (женщина), а лучшее украшение - это любовь!

Александр Свидетелев

Туфли делаются для того, чтобы даже в одежде женщина казалась обнаженной — Кристиан Лабутен.

Андрей Яковлевич

Не знаю, что сказал господин Лоран, а по мне, главное в платье, чтобы оно легко снималось.

Leonid Chernov

МИР ПРИНАДЛЕЖИТ ОПТИМИСТАМ- ПЕССИМИСТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЗРИТЕЛИ!!!! GOLD LINE!!! http://Leonid2166.glplanet.org

Константин Даня...

...Слышу что - то шуршит в шкафу. Открываю -- оказывается платье выходит из моды...

Samir Ali

« Самая важная деталь в платье – женщина, которая его носит ». — Ив Сен Лоран

Лара

соглашусь...:)

Гульча .........

« Самая важная деталь в платье – женщина, которая его носит ». — Ив Сен Лоран

Ma
Marriedmooncat

ето начинка внутри) мы же любуемся не оберткой от конфеты а то что внутри))))

Роберт Травкин

Видел я его одежду для женщин пока разденешь помрёш от перевозбуждения.

Владимир Гримач

если я не ошибаюсь это вырез или декольте или как оно там называеться

Олег

декальтэ, вырез должен быть такой глубины чтоб сиськи было видно. 🙂

Анатолий Федотов

модой не интересуюсь, но всегда первоначально рассматриваю вырез

Марат 77

Наверное декольте, но я бы сказал самое важное то что под платьем!

Лариса Ведерникова

не слежу за модой я другой тип мне главное чтоб костюмчик сидел

Ученик Доктора

Это красивая женщина, на которой это платье великолепно сидит

Moses Tavdidishvili

Вообще-то самое лучшее платье на женщине её голенькое тело.....

Антон Харченко

да мне ж откуда это знать? Я и про Ива то этого впервые слышу