Оксаночка

Мне очень скучно и так одиноко муж здесь не причем?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Лариса Шулбаева

Добро пожаловать
в денежный проект рунета .
ТУРБО-ФОРСАЖ
Название проекта соответствует скорости его маркетинга!!!
Запустился 28 февраля
Это настоящая денежная машина.Ты должен быть среди первых!!!
Потому что ты лучший !!! Вход 50 евро!Здесь получат все 750 евро + 1250 евро +12.500евро
Н Е О Д Н О К Р А Т Н О !!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка для регистрации https://turbo-forsage.com/reg/?s=lora СТАРТАНУЛИ 28-го ПОКА ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ - ЛОВИ МОМЕНТ))))))))))))))) Мой логин в скайпе - shulbaeva1 Мой личный результат-750 евро за 12 дней))) Скучно не будет

Лариса Шулбаева

Добро пожаловать
в денежный проект рунета .
ТУРБО-ФОРСАЖ
Запустился 28 февраля
Ссылка для регистрации https://turbo-forsage.com/reg/?s=lora СТАРТАНУЛИ 28-го ПОКА ЕСТЬ ПЕРЕЛИВЫ - ЛОВИ МОМЕНТ))))))))))))))) Мой логин в скайпе - shulbaeva1 Мой личный результат-750 евро за 12 дней)))Скучно не будет

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая!!.

Алекс Венцель

Это называется одиночество вдвоём...Прочтите у меня вот это :-"Одинокая, замужняя женщина желает познакомиться" http://www.proza.ru/2011/11/09/385

Аркадий Южный

Одиноко и скучно, это говорит о внутренней пустоте. Развивайтесь и наполняйте свой сосуд и тогда у вас не будет времени скучать.

Татьяна

бывает такое, вроде замужем и дети есть, а так одиноко...попробуйте себя поменять и полюбите себя такой, какая вы есть

Оксаночка

Уехать с ребенком куда нибудь

Татьяна

а стоит уезжать? все же проблема и в муже имеется?

Татьяна

если терпимо, то попробуйте не лишать ребенка отца, я противница этого, а вот себя надо заставить мужа уважать, может и полюбить, а, если уже такой край, то спасайте от мужа ребенка и себя!

Оксаночка

У меня ребенок инвалид а помощи нет ни какой от мужа

Татьяна

понятно, вы всегда одна со всеми проблемами...а справитесь одна?...мужчины редко остаются помогать в таких сложных ситуациях, вы с ним не пробовали мирно побеседовать на эту тему, ну хоть морально и материально чтоб помогал?

Татьяна

попробуйте обратиться в общественные организации, соцзащиту, общество инвалидов, к родственникам хотя бы, непонимание сложившейся ситуации ведет к озлобленности, вам надо быть очень сильной, мудрой, доброй, ответственной...на вас смотрит ваш ребенок

Это Я

так найдите для себя что то новое...то от чего вам не будет скучно...😂 да хотя бы здесь общения ...😂

Аделина Свабода

он еще как при чем. ежели вам при живом муже скучно и одиноко. вопрос, зачем вы друг другу?

Загорский Максимилиан

Муж крайний всегда , чтоб он не делал всегда не правильно , а если в примах то вообще жопа.

Лежнин Андрей

Ну если тебе при живом муже скучно и одиноко это уже о чем то говорит не в пользу мужа.

Лежнин Андрей

Ну конечно поправится!!! Иначе и быть просто не может!!! ОГРОМНЕЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКУ ТВОЕМУ И ТЕБЕ И СИЛ ТЕБЕ ДУШЕВНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ!!!

Лежнин Андрей

НУ надо набраться терпения,понятно тяжело,но ведь так надо. а что с ним?

Лежнин Андрей

Непростой диагноз согласен, только терпение и вера, ну и поддержка близких. Все будет ХОРОШО!

Оксаночка

Спасибо большое за внимание

Лежнин Андрей

Да ВЫ ЧТО это самое малое что я мог сделать для вас, честно искренне переживаю и поддерживаю.

Хрусталев Александр

так может все-таки его использовать, пусть хоть мебель подвигает. это вас развлечет

Ровшан Агаев

да, да , ни при чем, тебе обязательно нужен еще один, а лучше два или побольше 😨

Л.
Лариса .........

займитесь собой....бассейн...фитнес...нокотки ...прическа....некогда будет скучать

Митката Шарков

не надо сидеть дома надо выйти развееться погулять и тогда все будет хорошо.

Оксаночка

Спасибо большое за внимание

Не Добрый И Души Нет

давайте прикинусь клоуном приду к вам с футбольной командой психдиспанцера

Андрей

А это вы у него спросите...Дорогой мне скучно ты не причем или причем?

Александр Акатин

Мне в таких случаях только секс помогает ))) http://www.onlain-porno.tv/online13539.html

Александр Акатин

Владимир Черных Zlovlad_Ru

значит вы скучный человек, который не умеет себя занять и развлечь

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Ксюша , когда я лежал в больнице с переломом руки лет 7 назад, мне не было скучно - я читал. Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" . На мобильном телефоне Моторолла с экраном в 3 см.