**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Цени всё то, что ты сейчас имеешь!Ты завтра можешь это потерять.Ты зол на близких, ты от зла звереешь?А ты не крикни - подойди обнять!А ты не дай гнилым словам дорогу!Их мудростью своей попридержи!Ведь люди не шакалы, люди могутУбрать оскал движением души.Для жизни, добродетельностью сытой,Всё человеку Господом дано.Тебе лишь нужно быть всегда открытымНавстречу дням, которым чуждо дно.Согрей тот мир, который редко греешь!Не прогоняй крупицы счастья вспять!Цени всё то, что ты сейчас имеешь!-Ты завтра можешь это потерять...

Ответы
Вера Бирюкова

Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦЕНЮ СВОЕ Я !А ОСТАЛЬНОЕ В ПРИЛОЖЕНИИ,ТАК КАК Я СПАСАЮ ЛЮДЕЙ!

Алевтина Кяльвияйнен

Цени все то -что ты имеешь !!!